Как преобрести авто под документы?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Как преобрести авто под документы?
Автор: torpeda (---.gtss.ru)
Дата:   давно

У меня Nissan - Leopard 1988 г.в., кузов GF-31. Приглядел Nissan - Leopard 1997 г.в., кузов JHY33, могу ли я на старые документы оформить новый авто? Какая допускается максимальная разница в годах между документами и авто, или ее нет? На сколько дешевле обойдется мне авто под документы в сравнении с нормально оформленним авто?
Заранее всем благодарен, с уважением к Вам Дмитрий.
 
 Re: Как преобрести авто под документы?
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Можешь, по годам ограничения нет. Все остальное делается - вопрос денег. Но лучше доверить привоз и оформление людям которые профессионально этим занимаются, сбережешь много нервов и денег.

No airbags! Die like a man!
 
 Re: Как преобрести авто под документы?
Автор: torpeda (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Танцор Спасибо за ответ!
 
 Re: Как преобрести авто под документы?
Автор: Alex298  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Все реально, главное - чтобы машина была на тебя оформлена и на номерах стояла. Тогда геммора меньше. И самое главное - найди тех, кто грамотно все это сделает. Поверь моему горькому опыту - лучше заплатить денег и не знать горя. Без опыта - гемор еще тот. Поищи тут ветку Поздравьте! Оформил конструктор! поиском по моему нику, там много чего написано... :-)
 
 Re: Как преобрести авто под документы?
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Поищи по знакомым людей которым реально привозили и оформляли конструктора. В этом случае риск нарваться на некомпетентность минимален, по Хабаровску ценник за привоз автомобиля примерно 2000-2500 зеленых, + стоимость авто в Японии, которую ты можешь прикинуть посмотрев в разделе "аукционы" на этом же сайте. Ну и плюс стоимость оформления, она тоже варьируется довольно широко, - предлагали за 800 и за 1000, но нашлись те кто сделал за 400. Здесь тоже нужны люди, которые имеют опыт в оформлении, а не попытаются сделать все на "удачу", а не поймав ее станут тянуть из тебя деньги "на непредвиденные трудности". Хорошо бы еще проконтролировать чтобы при сборке и разборке ничего не поломали, а то придется как и мне бегать искать где же купить сломанные датчики. Но это уже мелочи :) Удачи!

No airbags! Die like a man!
 
 Re: Как преобрести авто под документы?
Автор: torpeda (---.gtss.ru)
Дата:   давно

ценник за привоз автомобиля примерно 2000-2500 зеленых - это с таможней или без?
 
 Re: Как преобрести авто под документы?
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

В том то и прикол конструктора, что таможни "как за автомобиль" нет....

Toyota SM
 
 Re: Как преобрести авто под документы?
Автор: torpeda (---.gtss.ru)
Дата:   давно

... но номерные агрегаты-то растамаживаются, т.е. получается машина с 2-ми счет-справками?????



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024