Не знаю почему? Но всё удачно!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не знаю почему? Но всё удачно!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Хочу поделиться, уж дюже напугался вчера, но не больше. И узнать мож у кого было, да поматериться немного.

" Твою мать" эту российскую резину. Вчера при под"езде к Назарово на скорости 120 переднее правое колесо ушло на выстрел.

Слышал, что в этом случае тяжело машину удержать, но у меня больших напряг не было, останов-торможение прошло гладко, без проблем, машина была управляема.

вот и хочу узнать, как у других такое случалось ( не дай бог другим)





Всех благ и удачи!
 
 Re: Не знаю почему? Но всё удачно!
Автор: Eugene_Tomsk (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

на 160 летом стреляло левое переднее... шмотыляло так что непонял как цел остался.... димк после такого дрифта по асфальту стал 11 дюймовым (из 13) машина в кювете но без повреждений. нервно скурил полпачки... после этого только потенца г3 либо адван а048,@!#$ отечественую резину если любишь быстро ездить
 
 Re: Не знаю почему? Но всё удачно!
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

У Nissan Terrano на ходу лопнуло колесо: джип вылетел с трассы (ФОТО):
http://news.vl.ru/vlad/2005/11/03/terrano/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Не знаю почему? Но всё удачно!
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

у меня было летом лет 6 назад на МКАДе в левом ряду прсирелило правое переднее колесо. Машину удержал.

________________
Civic Vi
 
 Re: Не знаю почему? Но всё удачно!
Автор: Wigor (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Рвануло переднее правое года 2 назад. Без последствий. Покрышку - в лохмотья. Пришлось разориться на комплет новой резины (5 колес).
 
 Re: Не знаю почему? Но всё удачно!
Автор: Wigor (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Рвануло переднее правое 2,5 года назад. Без последствий. Покрышку - в лохмотья. Пришлось разориться на комплет новой резины (5 колес). причем рванула японская резина, а купил российскую и откатался на ней 2 года без проблем. С российской - как нарвешься.
 
 Re: Не знаю почему? Но всё удачно!
Автор: Yuden [Иркутск] (213.228.121.---)
Дата:   давно

5 лет назад при 135 переднее правое, через пару километров уже на 100 заднее правое - машина управляема (Хонда - Аккорд).
2 года назад на 110 заднее левое - мотыляло не плохо, т.к. произошло это дело в повороте (Ваз-2106).

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Не знаю почему? Но всё удачно!
Автор: Alex_77 (---.ru)
Дата:   давно

Прошлым летом, тоже самое было.
На новой росейской резине, проездил ровно неделю.
На повороте, благо скорость была маленькой, корд лопнул от буртика до буртика.
Жена до сих пор с ужасом вспоминает. С экономил млин.
Жаба-зараза (не жена) не дала нормальную резину купить.
 
 Re: Не знаю почему? Но всё удачно!
Автор: shurych [Екатеринбург] (---.179-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Лет десять назад , на 2106 (ходовые качества и управляемость автомобиля - знаете) переднее левое колесо на тскорости 110 на трассе. На встрчку утащило, слава богу, встречная машина далеко была, успел к себе на полосу вернуться. Минут десять просто в машине посидел, пока руки трястись не перестали.
 
 Горит красная лампочка
Автор: VVKaz (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

При езде более одного часу загорается красная лампочка. Выключаю двигатель, потом включаю - лампочка тухнет. За что именно отвечает данная лампа на панели Эскудо. Может мне помень топливный фильтр?
Я сам тут не местный - помогите кто чем может.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024