Авария, блин!!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Авария, блин!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Сын, попал в аварию. На регулируемом светофором перекрёстке. Долбанный таксёр ему в бочину вЪехал. Мой шёл на зелёный(с его слов, и судя по тормозному пути,4м на шипах и попытку уклониться, он прав), тачка его@!#$ла на выходе с перекрёстка. У тачки тормозного пути вообще нет(говорит что только тронулся на зелёный)растояние от его светофора до места ДТП метров 50. Заметил что водила тачки близорукий.
Всё это было в темноте. Пока шьют обоюдку. Сын сейчас на Темирязева даёт обьяснения.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Авария, блин!!!
Автор: Япон (---.154.166.141.dial.online.kz)
Дата:   давно

пусть по справедливости все решится... Удачи на дорогах!
 
 Re: Авария, блин!!!
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Блин при обоюдке страховая ничего не выплатит,
если вина действительно обоюдная, то
здесь по идее лучше вину брать тому у кого машина меньше пострадала, чтобы выплата была максимальная, а там по мировому договариваться между собой.

Правда это только на словах просто, а вот в жизни....

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Авария, блин!!!
Автор: Woody_krsk (---.69.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Без свидетелей если то трудно придется
 
 Re: Авария, блин!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Суть в том что у таксёра эта машина под выкуп и он не являеться её владельцем пока. И страховка не на него. Кальку он вообще отказался заполнять(дурак) Страховых комисаров я вызвал, они ситуацию оценили. Но заключение должно давать ГАИ.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Авария, блин!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Япон
О какой ты справедливости говоришЬ?
Почитай басню Крылова "Волк и ягнёнок".

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Авария, блин!!!
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вообще, если таксёр "тронулся на зелёный", то почти наверняка должны его вину признать! Он же обязан был пропустить транспорт, проезжающий перекрёсток. Если, конечно, он не докажет, что ваш сын въехал на перекрёсток на запрещающий. У меня был похожий случай полтора года назад. Мне выплатила страховая.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024