Хочешь заработать денег на тюнинг нечего не делая..

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Хочешь заработать денег на тюнинг нечего не делая..
Автор: SpoN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я сначала в это не поверил думал какай-та х....
Но сейчас у меня на счёт пришло больше 500 вечно зеленых енотов..
Реально это работает..

В чем суть этого способа. Есть 5 Web-кошельков:
1.Z223842358039
2.Z327282764961
3.Z334500253643
4.Z130832548273
5.Z153250420338
Человек, который хочет заработать деньги и пополнить ряды состоятельных людей, отсылает на них по 1$. Я думаю это совсем смешная сумма для участия в столь прибыльном деле. Потом в списке Web-кошельков он убирает номер первого кошелька смещает все оставшиеся кошельки наверх а за место последнего ставит свой . Затем он рассылает эту статью на множество форумов и досок объявлений, завлекая новых участников ( чем больше завлечет, тем лучше!!! ). Рассмотрим все это на наглядном примере:
Предположим что прочитавши эту статью, не каждый согласиться сделать то что в ней написано, но найдется хотя бы 5 человек, которые заинтересуются этим, и проделают все что здесь написано. Так как они отправят деньги на указанные кошельки, а среди них уже будет фигурировать и ваш кошелек, то с 5 человек вы получите 5$. Что же будет происходить дальше? Эти пять заинтересованных лиц найдут, как минимум, еще по пять смельчаков, которые согласятся поучаствовать в нашей системе. Ваши доходы составят уже 125$ и т.д.
Как все это осуществить? Необходимо сделать следующие действия:
Установить на свой компьютер программу Web Money Keeper.
Зарегистрировать ее.
Положить в свой кошелек 5$.
Передать на указанные выше номера Web-кошельков по 1$. Для этого выбираем: Меню Кошельки Передать WM В кошелек Web Money …
Разослать эту статью на как можно большее количество форумов и досок объявлений ( не менее 200 ). Чем больше рассылок вы сделаете, тем больше шанс на успех. Деньги не любят ленивых, чтобы заработать, необходимо потрудиться!
А самое главное все должно основываться на честности и порядочности участвующих в этом задуме людей. Иначе ничего не выйдет, все просто рассыпится и вам не пришлют желанных денег.

Хочу вас предупредить в том, что вся система работает лишь при таких условиях:
Должно быть полное соблюдений пунктов системы
Все должно основываться на честности и искренности
Необходимо потрудиться, чтобы получить желаемый результат

Скажу чесно это все выдумал ни я, но очень благодарен тому кто это придумал ведь я лично уже заработал на этом более 500$ всего за две недели присоединяйтесь и вы!!!
 
 Re: Хочешь заработать денег на тюнинг нечего не делая..
Автор: Timerlan (---.neolink.ru)
Дата:   давно

Блиин,достали Мавроди хреновы.
 
 Re: Хочешь заработать денег на тюнинг нечего не делая..
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Ты не в курсе, что такое Тюнинх физиономии? ;о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Хочешь заработать денег на тюнинг нечего не делая..
Автор: sleerr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

SpoN
ты на каких колесах гоняешь .... то у тебя Эскудик 140 гоняет то 500 $ на счете лежит ..... пора в реальную жизнь возвращаться....



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024