Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: Slaffka (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

http://www.autocitychannel.com/news/r161.html


Он меня улыбает.
 
 Re: Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: тоямба (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Оказываеться за уралом живут одни папуасы клюют только на кнопочки и лампочки .Выкормыш таза поганый!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

во ерунда какая то.... но смешно очень спасибо повеселил.....

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: (vS) (217.8.236.---)
Дата:   давно

мне лучше кнопочки... и лампочки, чем чтобы машина дешево ломалась... уж лучше дорого ездить, чем дешево ремонтироваться
моё ИМХО
 
 Re: Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: (vS) (217.8.236.---)
Дата:   давно

дочитал до конца, ну и статейка... чувак, который писал, просто сам опорофинился... ужос... что могу сам сказать... моя краткая история :)
была у меня 2106 76 г.в, это на два года больше чем мне самому :)
разбил я ее... на ель повешал, в прямом смысле слова, насыпная дорога, коридор в лесу, на повороте меня вытолкнула с трассы БМВ 5рка.... и на высоте примерно 2х метров я влип в сосну.... скосив по дороге 3 березы...
дак вот, машина мне была сильно нужна для работы, скосив в этот же день 2к$ с БМВ, я уехал в соседний город и вернулся назавтра на Кресте 87 г.в, понятно, что небо и земля...
дак вот, с Крестой пришлось расстаться...
по итогам года у меня выходила хорошая прибыль и я решил все же снова купить машину, сначала решил взять новую 21065, стоила она в районе 3.3K$ пошел я в салон в нашем городе, сел в неё.... вот что моя 76 года, что эта, 2002... один хрен...
поехал снова в соседний город и выбрал в салоне безпробежный Nissan PRESEA 95 г.в, чем был доволен на всем протяжении его эксплуатации.
дак вот, как то года через полтора я заезжал в ВАЗовский салон, там стояла 10ка, экспортная... цена... всем сидеть, бояться 17K$ отличия... 15" нозкопрофильная резина на литье, передние стеклоподъемники, 2.0 i от фирмы опель, с нашей коробкой, 5 мех, вот гимор то...
а я в ней сижу, все дергаю, рычаг, ключи в зажигании... ахда, там еще гидрач был... девочка бегает, а вот посмотрите, а вот посмотрите....
резюме, вылажу я из 10ки, девочка, с горящими глазами, "вам понравилось?!" я с кислой рожей, "нет, мне больше вон та нравится..." и показываю на свою, под окном стоящую.... девочка сдулась...
вот такая история
 
 Re: Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: Nightflyer (---.telecomprofit.ru)
Дата:   давно

"Люди были радостно возбуждены, увидев ВАЗ-2112 2002 года выпуска, не веря, что такие автомобили выпускаются серийно на главном конвейере!" РЖУНИМАГУ
 
 Re: Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

: )))))))))
"Камеди-клаб" на выезде !!! : )))

Мне тоже кнопочки с подсветкой нравиятся (которые ВСЕГДА работают) - мне чё, стесняться этого начать после прочтения ? ;-)
 
 Re: Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: Oleg-Sentia  (69.44.203.---)
Дата:   давно

Да конечно, разве поверишь, что такое @!#$о может выпускаться на главном российском конвейере в 2004 году.

Насмешил, конечно.
 
 Re: Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: zpv [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

У-ха-хахаха!!! Да-а-а...

Toyota Carib 98 4a-fe
 
 Re: Я валяюсь. ГЫГЫГЫГЫ
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А насчет 1.5-2 тыс это просто оскорбление. Прямо сейчас смотрю на парковку возле дома. Из 20 машин только одна или две попадают в эту категорию.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 12

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024