на дороге Если не ты в кого нить, то в тебя!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 на дороге Если не ты в кого нить, то в тебя!
Автор: unknow____Tomsk (---.211.139.60.planetsky.com)
Дата:   давно

Вчера в Томске, еду со стороны герцена по шевченко, впереди железнодорожные пути, притормаживаю чтоб их переехать, вижу сзади несеться ОРЕЛ на крутой тачиле типа ТАЗ-2106, смотрю не останавливаясь летит, я по газам через переезд, а у этого @!#$а хоть хватило мозгов вывернуть вправо и в сугроб ушуршал @!#$. Вот @!#$ он @!#$, ехал@!#$и даже на повороте который перед переездом скорость не снижал он это раз, знак переезд висит это два, он тоже не почесал репу скорость снизить, сука, на дороге гололед, на улице зима, из-за таких вот@!#$ов и попадают нормальные пацаны!!! @!#$а реально мог мне в @!#$у въехать если бы не вывернул он в сугроб! ПЕДОРАЗ!!!! :)

Мужики - Аккуратнее на дорогах!
 
 Re: на дороге Если не ты в кого нить, то в тебя!
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Ну зачем же так ругаться? Эти люди и так богом обижены:0))

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: на дороге Если не ты в кого нить, то в тебя!
Автор: Alex_77 (---.ru)
Дата:   давно

Дык, действительно акромя матов слов то и нет.
Народ! Зима на дворе -будьте бдительны. Прошлой зимой таким макаром бате газель в «задницу» заехала перед светофором. Так ентот деятель еще и возмущался, мол зачем ты тормозил перед светофором.
 
 Re: на дороге Если не ты в кого нить, то в тебя!
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пианый шумахер был @!#$!...

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: на дороге Если не ты в кого нить, то в тебя!
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>Прошлой зимой таким макаром бате газель в «задницу» заехала перед светофором. Так ентот деятель еще и возмущался, мол зачем ты тормозил перед светофором.

ХА! Дык водитель КОзели прав!
У нас это вообще "семейное" - и бате и мне въезжали на светофорах. :-Е

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: на дороге Если не ты в кого нить, то в тебя!
Автор: unknow____Tomsk (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ага у меня когда еще ТАЗ-2105 был, так я на запрещающий сигнал светофора КРАСНЫЙ, остановился пешеходов тип пропустить, а с зади мне БАХ и @!#$у распечатали. Еще и на меня катили бочку какого х..я я так внезапно остановился, хотя я стоял к этому времени на светофоре уже прилично. Кстати после того как мне ласточку тазик распечатали, я прикупил тогда еще первого японца - Паджерика. :))



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024