Ньюансы оформления беганой машины на другие документы кто нибудь знает???

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Ньюансы оформления беганой машины на другие документы кто нибудь знает???
Автор: knk1982 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ситуация такая: предлагают купить ЭСКУДО без документов, хозяин документов привозит новый эскудо и делает замены, на этот берёт справки на высвобожденные агрегаты.
Вопросы такие:
1. Можно ли потом целиком эту машину оформить на другие документы?
2. На конструктор - джип даётся насколько я знаю три справки счёт - двигатель, кузов, рама. А справок с ГАИ на высвобожд.агрегат я так понимаю будет две. Как быть?
3. Эти справки даются на агрегаты просто так ? Или на имя хозяина? Если на имя хозяина, то как он может продать агрегаты? Справка счёт? Или как? Или ген.доверенность прокатит?
 
 Re: Ньюансы оформления беганой машины на другие документы кто нибудь знает???
Автор: knk1982 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин.... ну подскажите хоть кто нибудь.
 
 Re: Ньюансы оформления беганой машины на другие документы кто нибудь знает???
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Справок тоже три будет. Выдается на имя хозяина. Затем он через магазин выписывает тебе три справки счет. Берешь эти шесть бумажек+ПТС с такимиже точно моделями агрегатов и делаешь замену.
Я так привозил себе марк. своего продал под документы а нового оформил. Даже номера и тех осмотр со страховкой теже остались.
 
 Re: Ньюансы оформления беганой машины на другие документы кто нибудь знает???
Автор: knk1982 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Mike ! Cпасибо!
ГАИ выдаёт справку, но затем, после выдачи справки обязательно выписывается счёт-справка для оформления. Правильно?
 
 Re: Ньюансы оформления беганой машины на другие документы кто нибудь знает???
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

у меня машина стояла на учете, я притащил марк под документы, написал заяву на замену кузова и двигателя с выдачей справок на высвобожденные номерные агрегаты. Затем оформив справки счет я продал высвобожденные "кузов и двигатель"



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024