Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

Интересная статистика, в помощь сомневающимся.

Журнал Consumer Reports на основе опроса более 1 млн. американских автомобилистов, создал рейтинг лучших и худших моделей автомобилей. Разница между "хорошими" и "плохими" машинами довольно значительна. К примеру, худшей машиной среди больших внедорожников была признан Infiniti QX56, у владельцев которого, в среднем, возникает в восемь раз больше проблем, чем у владельцев лучшего автомобиля в этой категории - Toyota Land Cruiser.

Отсюда - http://japanpiter.ru/modules/news/article.php?storyid=70

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Лучшие: Lexus GS300/GS430, Infiniti M35/45, Lexus IS300 (2005), Honda Accord Hybrid, Toyota Camry, Honda Accord и Lexus LS430.
Худшие: Jaguar S-Type, Lincoln LS, Mercedes-Benz E-Class, Saab 9-3, Mercedes-Benz S-Class, BMW 5-й серии, Audi A8, Chrysler 300 и BMW 7-й серии.

Лучшие: Honda S2000, Mazda MX-5 Miata (2005), Lexus SC430 и Chevrolet Monte Carlo (2005).
Худшие: Volkswagen New Beetle Convertible, Mercedes-Benz SL, Mercedes-Benz CLK, Ford Mustang, Chevrolet Corvette и Audi S4
 
 Re: Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Mustang просто страшный новый который, стилизован под собрата 66 года. Выглядит плохо. И действительно MX-5 вообще красавица. Правда и цена у нее по америке $34000 за новую.

Олег
 
 Re: Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: Бу (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

А мне нравится мустанг, стиль....
 
 Re: Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ты говоришь про новый или про пердыдущий кузов?
Новый жуть. никакого стиля.
 
 Re: Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

Всё, конечно, можно понять, но как в худших оказались BMW 7 и А8 - немного слишком, а?

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Мустанг новый внешне нравиться. У семерки БМВ электрика ни к черту(ну не умеют они:)), когда они лет пять назад заявили что в ней будет толи три тысячи толи тридцать тысяч??? электрориводов всег-всего я еще подумал что они самоубийцы, это при том что они стеклоподъемники по человечески делать не умели:). A8 предыдущая внешне гармничней, выглядит более цельно, чем новая, с гипертофированной решеткой, да и линии кузова те же, а фары и прочее лезут углами непонятно куда? Такое впечатление что они не знали что дальше делать... В последние годы у европейцев с дизайном явные не лады. единственное что интересно - CLS мерчсовский, интересный, мне нравиться. Если бы не проблемы мерсов с качеством и наличии денег с моей стороны:))) я ы взял, а так может и на качество забил, держал бы так чтоб был, вишневого цвета, с бежевым салоном.
 
 Re: Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я по Америке ездил на Ауди ТТ, так у нее крыша до конца так и не закрывалась, не мог стеклышки закрыть до конца. Так что видимо там нелады с качеством.
А Мустанг новый страшный.
 
 Re: Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Не знаю видел его на фотках, правда до серии, там что он изменился так?
 
 Re: Лучшие и худшие автомобили - 29 из 31 япошки...-)
Автор: Бу (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

Стиль я имею ввиду узнаваемый. Мустанг не спутать ни с чем. Ну были там глюки в году 92-м, со стилем, эдакий уродец, похожий на увеличенный слегка эскорт, но все остальные молодцом. И новый тоже. Дорогой только собака.....
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024