На заднем стекле наклейка со звездочками ?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 На заднем стекле наклейка со звездочками ?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Знакомый интересуется что она означает. Причем , у него 5 звездочек , но говорит , что видел такие же с разным количеством звездочек. В Энциклопедии нет информации.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: На заднем стекле наклейка со звездочками ?
Автор: Директор [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Это количество ДТП с участием этого автомобиля.Если звездочки сверху - были трупы,если снизу - то все выжили,но если немного посередине - значит машина утонула и труп разложился и всё было пропитано трупным ядом.

Также если звездочки серебристые - то трупами были бабки ,если красные - то бабы,а если голубые - то лица определенной ориентации.

Если звездочки приклеены с правой стороны - значит трупы были более двух раз,а если с левой - то только два раза.




Причем,надо проверить под потолочным покрытием рисуют гробики японцы - рекомендую разобрать и посмотреть.Также,в Карибах особенно,если под клапанной крышкой нарисована фига - значит машина была сто процентов битая.


Спрашивайте если что,я дам ответ на любой интересующий вас вопрос - скока звездочек,скока хомутиков должно быть на шланге воздухана,количество насечек на фирменных хомутиках и китайских(различие чтобы барыги не обманули),потом положение рисунка на обосцатом колесе - как распознать неправильный развал\схождение.
Обьясню что надо ппопробовать на вкус,а что на зуб и на свет посмотреть чтобы определить убитость двигателя и реальный пробег,а также сколько раз его вскрывали и ЧТО залито в этот двигатель.Главное -не стесняйтесь спрашивать.Потому что тема рычага КПП у праворульной машины и про кнопочку ОД уже давно раскрыта.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: На заднем стекле наклейка со звездочками ?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

2 Директор : Язви тя ! Про Кариб речь не идет - "это Кариб того , кого надо Кариб " (т.е. мой). А звездочки приклеены на Allion'е знакомого. И это ... тема коньяка не раскрыта - низачот! :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: На заднем стекле наклейка со звездочками ?
Автор: Директор [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А ну если про Аллион,то я не знаю,это я про Кариб чо знаю напесал!:-))))))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024