НТВ - Главная дорога

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 НТВ - Главная дорога
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Сегодня в этой передаче передачи интересные новости.
Где-то в Подмосковье разбился чиновник районного масштаба, когда его служебная машина выскочила на встречку.
Там же спецмашина вневедомственной охраны на двухполосной дороге решила кого-то обогнать, тоже выехав на встречку и тут же столкнулась с Гелендвагеном, в котором ехала женщина с ребенком. Слава богу, в геленде отделались легкими ушибами, а вот два мента сильно покалечились. Интересная подробность: следователи выясняют, была ли включена мигалка на спецмашине. Вам это ничего не напоминает?
Опять хотят все свалить на невинных людей. Почему-то не вспоминают, что при нарушении правил спецмашинами они должны обеспечивать безопасность.
 
 Re: НТВ - Главная дорога
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

Закон им пока что это разрешает. А вот тётенькам на геленах по встречке, да ещё и с ребенком рассекать никто пока права не давал. Вообще, забавные новости... Машина "выскочила на встречку", где в это время ЕХАЛ гелен. То есть он не ВЫСКОЧИЛ, а ЕХАЛ. Забавно...

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: НТВ - Главная дорога
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Morgan-s [Санкт-Петербург]
вы неправильно поняли, геленваг ехал по своей полосе, а вот десятка с гайцами пересекла двойную сплошную выполняя обгон и совершила столкновение с геленвагом.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: НТВ - Главная дорога
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

А, точно - не усёк...,сорри...-)) В таком случае тётеньке надо было пристегнуть ребенка и слегка притопить педальку, а потом ещё поездить туда-сюда по раздавленной десятине.

Хотят гайцы и чиновники летать в стороне от потока, опаздывают постоянно - постройте себе среднюю полосу, как в Москау - и гоняйте наздоровье.

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: НТВ - Главная дорога
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Тормознули меня в г.Димитровграде в часном секторе за превышение скорости (ехал 54, знак 40 не заметил), несётся двенадцатая ВАЗ2112 с хз какой скоростью в шахматном порядке метаясь со своей полосы на встречку, гайцы её тормозят.
Из тазика с места переднего пассажира вылазит гаер в форме, сообщает что едет по оперативке, садится обратно и машина с ох ре ненным буксом срывается дальше.


Я получив квитанцию еду дальше, а эти на тазике стоят через пару километров и стригут водителей. Занавес.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: НТВ - Главная дорога
Автор: ЕЙСК [Ейск, Краснодарский край] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Грех такое желать, но пусть эти уроды почаще бьются. лишь бы других не калечили. Мож когда-нибудь дойтет до них, что мигалки и синие полосы не обеспечивают бессмертия.

Toyota Cresta GX-71, 1G-EU
 
 Re: НТВ - Главная дорога
Автор: noname_noflame (---.phys.msu.ru)
Дата:   давно

2 ЕЙСК

Точно! Они - как в игре -

"Поставил мигалку - врубил сирену -
получи бонус - 9 жизней!"

Настолько оторваны от жизни, что все превратили в игру....

Хрен с ними, но они же и людей калечат...
 
 Re: НТВ - Главная дорога
Автор: rrrrr (---.44.95.229.satgate.net)
Дата:   давно

Там еще был сюжет как праворулька под камаз водитель погиб
 
 Re: НТВ - Главная дорога
Автор: qubik (---.kmc.ru)
Дата:   давно

Коррупция@!#$.. Корпоративный дух! Замечу, что с момента гибели Евдокимова это уже далеко не первый случай, когда в аварии с выездом на встречку, случаются со спецмашинами. И опять пытаются выяснить, была ли включена сирена и маячок. Наверное скоро на спецмашины бортовые самописцы ставить будут! А вообще порядок на дороге надо начинать наводить с власти. А то что получается, власти на@!#$, что кроме них есть еще участники движения и воспринимают их исключительно как "препятствия на пути движения из пункта А в пункт Б", а народ глядя на них думает "тварь ли я дрожащая или права имею?" и тоже нарушают! Давече наблюдал ситуацию, в Кузне, час пик, мост на ЗАПСИБ. Пробка на мосту с самого начала, два ряда. Проеха так практический весь мост и тут, сзади, слева звук сирены, по встречке едит неотложка, а за ней, на длинну всего моста выстраивается третий ряд на встречной полосе из "добропорядочных" автолюбителей. По ту сторонц моста еще лучше! Всего два ряда, в одну и другую сторону, а народ только в одну сторону умудрился встать в ТРИ РЯДА!!! @!#$а, блин...

Читайте Достоевского, там все написано!


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024