В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: YAHON (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Об этом, мне сейчас сообщил друг. Неужели началось, так и до нас докатиться. Гады, обложили.
 
 Re: В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: Waroou (---.kristel.ru)
Дата:   давно

а что докатиться то?
уже сколь раз сторонники нашего автопрома пытались и что...
Восток весь с правым рулем, у нас в сибири уже тоже за половину.
 
 Re: В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Че на чучмеков смотреть - там народ испокон веков коровы на закланиию Перед своими Мурзами или как их там. У нас такая фигня не прокатитю
 
 Re: В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: BurtSimpson [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не знаю сколько в Казахстане правильных машин. но у нас их уже больше 2/3. И если запретить,считай из трёх челов два реальных врага.

ED-98 3S-FE
 
 Re: В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бастуйте, хyль....

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: SergeBa (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ребята! Нужно предпринимать какие-то действия. Во всяком случае нужно создать список e-mail всех заинтересованных и при проведении каких-либо акций сообщать всем об этом рассылкой, далее свет и ленточки это цветочки, нужно собираться вместе по разным городам и устраивать марш праворуких по центральным улицам с привлечением внимания. Нужно попасть в эфир телевидения. Ведь всё движется к запрещению правого руля. Буквально 30 мин назад в воскресном времени давали интервью всякие козлы о том что левый руль постепенно берёт верх в России (наглая ложь). Года два назад в Москве правый руль можно было сосчитать по пальцам, сейчас это практически каждый пятый автомобиль (могу ошибаться, но не намного). То же самое было когда собирались пропихнуть монетезацию - везде в новостях показывали бабулек и дедулек, которые об этом мечтают, и через пол-года всё пропихнули - результат известен. Ребята! Нужно переходить к кокретным действиям!!!

Москва. Зеленоград.
 
 Re: В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: Ozornik (82.115.37.---)
Дата:   давно

Блин, только пришел на работу и вот вот собирался поднять тему! Друзья на выходных рассказали "добрую весть". Хотел взять виндома теперь не знаю! Кто что подскажет? Сейчас возьму, а потом мля запретят! Ну в общем я не боюсь, так как запретят только ввоз, но вот что будет через год, кто возьмется предсказать?!
Так что братья казахи, кто владеет инфой напишите в форум, очень интересно знать, так как стою перед выбором!
И еще, братья дальневосточники не бросайте нас! Есть предлоржения-пишите!
 
 Re: В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

@!#$ мне кто запретит руль
затонирую лобовик и@!#$@!#$й с ними буду через левую дверь вылазить
к гаишникам бугага
 
 Re: В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: Казах (212.154.173.---)
Дата:   давно

Деревенский дурачек, твой ник говорит уже сам за себя... Чурка!
 
 Re: В Казахстане с Нового года запрещают прав.руль...
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата: 21-11-05 03:37

Че на чучмеков смотреть - там народ испокон веков коровы на закланиию Перед своими Мурзами или как их там. У нас такая фигня не прокатитю

Вообще-то на дурачков не обижаются, но я бы попросил не переходить на национальности.

В Казахстане и в Алма-Ате в частоности уже достаточно много праворулек. Но беда в том, что народ у нас более сговорчивый, что ли. Один раз два с половиной года назад была попытка запретить эксплуатацию праворулек, но народ восстал, но как-то вяло. Но и это возымело эффект.
А вот насчет запрещения ввоза со следующего года я не слышал. Скорее всего пошлину введут непосильную. Сейчас народ активно ввозит праворульки.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024