Промывание мозгов продолжается!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Промывание мозгов продолжается!
Автор: AMK [Обь-Новосибирск] (217.70.123.---)
Дата:   давно

Доброе время суток!

Новости по телеку стараюсь не смотреть, но вчера случайно увидел по первому каналу сюжетик ПРО ОПАСНЫЙ ПРАВЫЙ РУЛЬ, сообщили цену переделки на НОРМАЛЬНОЕ расположение – 5000$, АВТОРИТЕТНОЕ мнение ЛОНДОНСКОГО ТАКСИСТА о том что машина с другим расположением руля ВЫПАДАЕТ ИЗ РЯДА (куда выпадает умолчали), а так же показали какого то ФАНАТА (забыл фамилию) ПРАВОГО РУЛЯ который все таки осознал его НЕПРАВИЛЬНОСТЬ для наших ПДД и изрек великую мудрость, что ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ, сделав прощальную поездку на Калдине GT, хотя мне кажется что просто журналисты (если они вообще есть на наших СМИ) грамотно смонтировали интервью с ним.
Мнение одного лондонского таксиста куда как авторитетней, чем мнение ДВУХ МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН собственной станы.
После этого сюжетика стало так погано на душе, и не в РУЛЕ дело, а в отношении СЛУГ НАРОДА к своему НАРОДУ.
Готовьтесь господа, пара месяцев таких сюжетов (а-ля ДОРЕНКО) и к новому году последует какой ни будь подзаконный акт, а там праздники, следовательно протесты будут малочисленными и СМИ получат приказ их не замечать.

"Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что"
 
 Re: Промывание мозгов продолжается!
Автор: AMK [Обь-Новосибирск] (217.70.123.---)
Дата:   давно

зы Единственный выход отстоять правильный руль выбрать Президента из Владивостока :)))
Предлагаем кандидатуры

"Да здравствует то, благодоря чему, мы не смотря ни на что"
 
 Re: Промывание мозгов продолжается!
Автор: CALDINA-ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тоже видел этот сюжет. Лондонские таксисты чайники.
 
 Re: Промывание мозгов продолжается!
Автор: Wigor (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Лондонские таксисты - не чайники, просто в их стране а с автопромом все в порядке, и любые другие машины в любой комплектации купить можно. У меня есть приятель-англичанин, он в прошлом году был в Хабаровске, и мы как раз по этому поводу имели беседу. Он сказал примерно следующее: "Конечно, если я куплю авто в материковой Европе, мне никто не запретит его использовать в Англии, у нас, все-таки, демократия. Но просто практически никому такое в голову не приходит, т.к. в автосалонах можно купить практически любую машину, начиная от английской, заканчивая какой-нибудь испанской, типа, СЕАТ. А чтобы специально ехать на материк и покупать машину с неправильным" рулем... ну это, наверное, только если это штучная модель, которая стоит того". Вот так. Поэтому мне на мнение лондонского водителя такси наплевать. Безусловно, если бы я мог пойти в автосалон и выбрать себе авто по деньгам и желаемой модели, марки и комплектации, то безусловно, я бы не покупал праворульную машину, а купил бы себе леворульный аналог. Пока такой альтернативы не будет, я буду ездить на той праворульной машине, которая меня устраивает по моим требованиям.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024