Элементарно. Прежде чем поставить машину на сигнализацию и отбыть в сторону холодильника, где пиво

Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: megaX (195.112.227.---)
Дата:   давно

Элементарно. Прежде чем поставить машину на сигнализацию и отбыть в сторону холодильника, где пиво лежит, нужно машину выстудить \ подержать минут 5 с раскрытыми дверями \.Утром никакого льда ! Физика она и на стоянке -физика.
 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: FS [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

так и делаю метров за 50 до стоянки выключаю печку и открываю задние стекла пока доехал уже холодно и ждать не надо, а утром ни каких проблем
 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Где- то вычитал на форуме - протереть водкой (спиртом). У меня переднее стекло запотевало и замерзало, протер водкой - на сухо, пока не замерзают, в сильные морозы - посмотрю, думаю, что на стеклах замерзают "остатки грязи", которые водой не смываются.
 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

megaX, ты вот когда про физику говорил, имел ввиду иний на машине снаружи или изнутри машины? Если все же снаружи, то как тогда можно объяснить наличие именно иния на ВЕЧНО ХОЛОДНЫХ ЗЕРКАЛАХ? Или например на машинах которые с сентября стоят без движения, на которых намерзает будь здоров сколько?
 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: SH_Z (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

На левом зеркале раньше был противосолнечный козырек приклеен. Пока я его не оторвал случайно, сметая щеткой снег, зеркало утром всегда было чистое. Теперь замерзает так же как и правое (приклеить козырек обратно руки не доходят :) )
 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: megaX (195.112.227.---)
Дата:   давно

Я честно говоря попутал зеркала со стёклами в теме ветки. Но при данной методе зеркала замерзают меньше,а так же есть возможность при наличии чистых стёкол пользоваться зеркалом заднего вида \ оно уменя панорамное\
 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: Злыдень (---.comintel.ru)
Дата:   давно

в бутылку мистер мускул заливаю незаверзайку а ещё лучше Отмерзайку.
 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

А я специально для этих целей держу в багажнике паяльную лампу. Отогревает я бы сказал неплохо!
 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.10-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

Пластиковый скребок - и стекла вкруг отчистить можно, и зеркала - он квадратиком 10 на 10 - очень удобно....

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Замерзание зеркал по утрам. Кто как борется?
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Автор: Терминатор (Иркутск) (---.dsi.ru)
Дата: 22-11-05 17:58

Старые варежки и прочие тряпки - носки рулят. Однозначно. Под дворники - картон.
На худой конец- пакет пластиковый...
-----

Носки рулят вместо сребка? Наверное надо их хорошо поносить, не стирая, прогладить и высушить.... удобный изогнутый скребок :D

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024