АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Wild_nikon (62.148.250.---)
Дата:   давно

http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2005/11/24/211911
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: ММХ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

«АвтоВАЗ» может выйти с предложением увеличить ввозные пошлины на новые иномарки в возрасте до 3 лет. Целью этой инициативы является стимулирование продаж вазовских автомобилей...

Дальше я читать не стал, ибо с какими новыми иномарками Ваз конкурировать собрался? Если только с Нексией.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

Теперь контрольный пакет акций ВАЗа у государства - готовьтесь, всех запретят.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

надо покупать акции автоваза
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: zergzerg  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

"У нас очень низкие ввозные пошлины на новые автомобили: согласно действующему законодательству, за ввоз иномарки в возрасте от 0 до 3 лет нужно заплатить 25% от ее стоимости. "
Вот mudaki!!! В любой стране новая королла стоит в автосалонах от 14000$, нашему "богатейшему в мире народу" она обходится от 20000$.
Потом сцуки орут про правый руль. Да я купил бы себе новую леворукую короллу, но не за такие бабки мать вашу!!! Имея 12000 баксов на руках, я после скитаний по автосалонам один хрен пришёл на авторынок и взял нормальный аппарат с правым рулём. Я не сторонник правых рулей, т.к. много езжу по межгороду и он всё же напрягает в определённых ситуациях. Но нет у меня возможности взять новый левый руль! Корейскую нексию я не хочу, хёндай после японца не канает. Про АВТОВАЗ вообще молчу. Не был никогда владельцем автопрома, просто доводилось кататься как за рулём так и пассажиром. Такой отстой я себе любимому никогда не куплю. И семью свою в нём возить побоюсь.
В любой стране мира иномарка в первую очередь должна конкурировать по цене с местным автопромом чтобы продаваться. В нашей всё наизнанку.
АВТОВАЗ, большая просьба, ИДИТЕ НАКУЙ МЕЛКИМИ ШАГАМИ!!!!!
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: capral (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Авто ТаЗу надо ратовать за запрещение на ввоз наоборот,свежих японок.П росто лет через 5 может быть родят какой нибудь корч сравнимый хоть отдаленно с япом года 85. А так позор один,сравнивать ракету со свистулькой.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

ну ..так и будет .
Будут повышать пока есть время до вступления в ВТО..потом обломятся )
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: yrik perm (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: zergzerg (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата: 26-11-05 00:37


+))
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Будут повышать пока есть время до вступления в ВТО..потом обломятся )

Согласен с тобой, за это время... многое можно УСПЕТЬ, а там, ну ТАЗ... (бастуйте господа рабочие...).

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: алекс124 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не дочитал!

Одно на уме-С-Ц-У-К-И
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024