Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: TRC (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Итак, кто читал эту гнусную писульку?

Вот пример.

Авто - пусть будет Chaser в сотом кузове 1999 года выпуска с двигателем 2,5 литра.

По старой сетке цена _легкового_ автомобиля 1999 года выпуска с объемом двигателя 2001-2500 куб.см = 3200 долларов

По новой, специально выделена позиция для Чайзера и таким образом, цена составляет 4400 долларов.

Т.е. на 1200 долларов дороже.

А турбовый чайник такого же года?! 9900 долларов. Охренеть!!! 6700 баксов вытащи и положи родному государству ЗА ПРОСТО ТАК!!!

Ну где аквисты? Кто на баррикады пойдет?!
 
 Re: Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: TRC (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

единственный вариант - тащить все более - менее приемлимые автомобили конструктором. Тогда еще может и получится что - то. И то - уверен - цены взлетят и на них. Уже видел объявление о продаже литрового (!) витца, которые вообще таможатся по СТП - так там большими буквами с восклицательными знаками - написано "Растаможен по СТАРОЙ пошлине". Не люблю обсуждения "охреневших барыг", сам предприниматель, но это уже не в какие ворота не лезет! Уверен, что и с конструкторами также будет - нас ждет ничем необоснованное повышение цен, "под шумок".
 
 Re: Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а кто вы такой собственно???? Что развозникались ???
вы по чем эти Чазеры продавали здесь ???? в России??? цена в японии + налог с 3200???
Смотрите Статистику аукционную - Чайзеры 1999 года НЕ СТОЯТ 3000 они стоят НАМНОГО ДОРОЖЕ!!!
а Турбовые - так те вообще стоят ЗА 10штук - так чему же вы возникаете ???
Может вам еще и на Лэндкрузер Цена не нравится ???

ИМХО - цены в Каталоге справедливые.
А вы уважаемый - похоже просто барыга который видит как перекрывают канал которым он кормился ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: korob [Канск] (---.196.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

А вот примус 2002 года ,при его стоимости для меня 4000 долларов,растамаживался как 6000 ,а сейчас в мини-каталоге 5000.
Получается "чайников" твоих таможили дёшево за счёт нас бедных .
Наступила типа справедливость.
Вобщем,идика ты сам на ... баррикады.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: TRC (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

2Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)

Я торгую не автомобилями!

Что касается авто - я такой же покупатель как и Вы. Поэтому меня всегда удивляла страусиная глупость людей, кричащих, что все эти пошлины повредят только "барыгам". Да неужели сложно понять - что любое изменение цены прежде всего отразится на конечном покупателе!

Относительно же справедливости... Какая может быть справедливость когда пошлины и так конские (сравните с Казахстаном, хотя бы), а тут еще выше накручивают!

Про цену чайников - как раз в статистике есть и за три тысячи. Все от оценки зависит - а такой параметр в каталоге отсутствует! Так где же справедливость?!
 
 Re: Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: TRC (---.wan.amur.ru)
Дата: 28-11-05 17:46

2Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)

Я торгую не автомобилями!

Что касается авто - я такой же покупатель как и Вы. Поэтому меня всегда удивляла страусиная глупость людей, кричащих, что все эти пошлины повредят только "барыгам". Да неужели сложно понять - что любое изменение цены прежде всего отразится на конечном покупателе!

Относительно же справедливости... Какая может быть справедливость когда пошлины и так конские (сравните с Казахстаном, хотя бы), а тут еще выше накручивают!

Про цену чайников - как раз в статистике есть и за три тысячи. Все от оценки зависит - а такой параметр в каталоге отсутствует! Так где же справедливость?!

-------------------------

Если ты чайник 99 года с оценкой три и выше в Япе за три штуки сможешь найти - ты мне позвони. Я приобрету пожалуй....два.
 
 Re: Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: TRC (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

2korob [Канск]

Ну да.
Нас имеют, а мы успокаиваем себя глупыми рассуждениями о какой - то "справедливости". Какая тут справедливость? Государство обдирает нас со всех сторон, так еще и хотят лишить возможности ездить на дешевых и качественных авто.
Справедливость она всегда конкретная. Абстрактной не бывает. Моя справедливость, в том, чтобы платить пошлину (раз она такая высокая) хотя бы исходя из реальной цены авто, а лучше - исходя из заниженной. Справедливость уродов из Кремля - Вы сами можете увидеть.
Так вам чья больше по душе?

А что касается Приуса.

Посмотрите еще раз каталоги:

старая сетка: 3800 долларов,

новая: 7200.

Как вам? Сильно машинка подешевела?
 
 Re: Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

2 TRC

Короб вел речь не о Приусе, а о Примусе, т.е. о Мазде Примаси :-)))

...
 
 Re: Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: Иван Помидоров (Миротворец) (---.kna.ru)
Дата:   давно

Подскажите, пжл. Где можно посмотреть каталог? Дайте ссылку.
 
 Re: Таможенный беспредел!!! Цены в новом каталоге значительно завышены!!! (+)
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/news/20051128/6453/

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024