Продавал своего Форика 99 г.в. с реальным пробегом в 176 тык.Все покупаны,как только узнавали пробег

Интересная услуга предлагается - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Продавал своего Форика 99 г.в. с реальным пробегом в 176 тык.Все покупаны,как только узнавали пробег и сразу отходили со словами "о нет,пробег СЛИШКОМ большой",даже не торгуясь по цене!
Пришлось заплатить 1 тыр. и за 30 мин. мне сделали пробег 79 тык.
Форик "ушёл" в первый же рынок. Угадайте,что я сделаю в следующую продажу при пробеге машины больше 100 тык.?

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

ВыводДолбоебизм не излечим однако.))))

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

2 Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата: 30-11-05 16:08

за сколько, если не секрет, ушел Форик 99 и как давно? приятный аппарат.

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Напрашивается анекдот:

Мужик решил продать ТАЗик 10ку пробег 100000км машине всего год поехал в сервис так сказать обновить.
Поговорив с сервисменом понял что все впоряде, к продаже готова.
Только сервисмен сказал: - "а че-то пробег многоват боюсь дорого не продаш"
Мужик:- и че делать то????
Сервисмен:- че,че могу тык 20 смотать
Мужик:- мотай!!!!
Ну значит смотал, теперь 80000
Мужик смотрел, смотрел и говорить: "все равно многовато еще смотай"
Сервисмен смотал, теперь 60тык
Мужик ещё довольнее стал, потом посмотрел посмотрел подумал подумал и говорить: "а давай ещё!!!"
Тот смотал стало 40000км
Мужик подумал "вот теперь класно 40тык почти новая, зашибись, ё маё" а мож совсем новая а??? Ну давай ещё а???? земеля???? чтоб совсем хорошо, а???
Тот смотал.
Мужик посмотрел, посмотрел. Подумал, подумал 20тык вот это сказка!!!
Какого хрена я хотел её продавать, она ж новая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



-----
вот так у нас и получается...

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я на пробег не смотрю, т.к. давно знаю, что его скручивают по-тяжелой, больше внимания обращаю на состояние машины. А те, кто смотрит на пробег в первую очередь, просто чайники.
 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: ветер  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну у нас в России понятно дело скручивают, а вот аукционные тачки не сматывают. Посмотрите на ТОйоты короллы вагон! У всех больше 150 тыс. Если бы скручивали, то зачем тогда показывать такой пробег.
 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Однажды на авторынке в Рабочем подошел к Каринке, разговариваю с продавцом, он сидит в машине и разговариваю через окно. Заодно смотрю на одометр и ничо немогу понять, что там за цифирки... Думаю, что вид сбоку искажает чето.... Спрашиваю: сколько там у тебя пробегу-то? Продавец, стесняясь и отворачиваясь тихо говорит: три.....
Залезаю в салон, гляжу, а там точно ТРИ!!!
 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: VTEC INSIDE (---.106.133.94.vympelcom-region.krs.ru)
Дата:   давно

Не пользовался этими услугами никогда, знаю точно что мой авто с аукциона и с заявленным пробегом в аукционнике, все совпадает! Вот!
 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

байка пригнали в россию опупенный ролсройс, но с большим пробегом 999999 км. думали гадали как счетчик скрутить, но на ум не приходило ничего, счетчик к тому же оказался цифровым, выход оказался прост, откусили контакт от последней ячейки пробег стал _99999

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Интересная услуга предлагается
Автор: Alexander_Zb (---.transtk.ru)
Дата:   давно

В тему спидометров. Сегодня друг приезжал к офису на короллке, у него пробег 265 тысяч, хочет продавать весной. Сидим рассуждаем (просто в шутку), мол, зачем мучиться скруткой одометра, можно взять и на счетчике аккуратно затереть двойку и нарисовать единицу. Вот купит мужик машину, может перепродаст...Но как удивится тот, у кого на одометре после единицы появится тройка :-))))))))))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024