Зеркало :( или козлы на девятках

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: Виктор200 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Вот такая история приключилась с моей сестрой...

Возвращалась она с базы отдыха, что в 15 км от города.... внезапно на встречке показалась темная девятка утонированная...... неслась по центру.... кое как удалось избежать столкновения..... пострадало только стекло зеркала...... когда я подъехал...... девятка стояла пустая на стоянке одной из баз..... попытки вызвать ментов, не увенчались успехом..... сначала сказали надо ждать часа 4...... потом радостно заявили что мы оказывается во владениях районников..... туда вообще не дозвонишься..... короче говоря попинал я девятку... никто не появился..... плюнул... оторвал все зеркала.... записал номер и уехал....

Теперь окончательно ненавижу все темные тонированные девятки.... товарищ недавно из за такой же в столб въехал......

Заказал стекло зеркала в инет-магазине.... в связи с этим вопрос, есть ли проблемы при установке?
 
 Re: Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

первых@!#$...
 
 Re: Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: LRK (---.95.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот интересно, почему на девятках часто ездят такие вот люди. Почему именно на девятках?

Не все конечно владельцы девяток так ездят, но многие.
 
 Re: Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

патамушта 9-ка рельная пацанская тачила...
 
 Re: Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: Деревенский дурачек (212.120.164.---)
Дата:   давно

Действительно у меня дружок был батаник батаником купил девятку теперь 140 типа гоняет на третий день за рулем, во дворах по ночам сигналит, ставит тачку на тратуар.
Так что помимо того что дебилы девятку покупает она сама на своих владельцев дурно влияет.
И заметили самые культурные водители на недрогих иномарках.
 
 Re: Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Все зависит не от машины, а от водителя. Бывают придурки, которым хоть какую машину дай, будут хамить, а бывают нормалтьные водители, которые на любой машине ездят правильно (в меру, конечно же). Мой знакомый, бизнесмен крутой, давно ездит на престижных и дорогих машинах, сейчас - на 100-м крузаке, так он всегда и пешеходов пропускает, и не подрезает никого, и не гоняет, хотя машина позволяет. Короче, культурный и воспитанный человек, заботящийся о своей репутации. Он говорит: "Зачем мне нужны эти проклятия в след, это же негативная энергия". И я с ним согласен. Настоящий крутой - это тот, которого уважают, а не от кого шарахаются, как от чумного.
 
 Re: Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

хз насчет девяток
я чето замечаю, что от марки вообще стала меньше зависимость...
таксисты на всех марках ездят офигенно нагло
по встречке в лоб прут не только девятки, но и шестерки/марковники/мерины, а крузаки так даже к своей полосе не стараются прижиматься.
 
 Re: Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: Виктор200 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Все таки о 9-ке......

Если поставить рядом две девятки.... одна тонированная, другая нет..... ненависть возникает именно к тонированной.... по крайней мере у нас в городе...... не могу сказать что 9-ка более доступная машина чем скажем карина года 1995-го........ просто это менталитет такой у молодежи...... отмороженной.....
 
 Re: Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: 13 (217.107.189.---)
Дата:   давно

виктор200, полностью согласен, сам ездил на тонированной 9-ке, сейчас исправился - королла-церес
 
 Re: Зеркало :( или козлы на девятках
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Согласен, самые отмороженные ездят на девятках и десятках. Каждый день наблюдаю таких и неоднократно. Нормальные водители на них попадаются очень редко. Кому они что пытаются доказать - непонятно.

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024