Внимание!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Внимание!
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Я заметил, что некоторые мои посты на этом сайте, в которых я упоминал о катализаторе (адсорбере) жидкого топлива, бесцеремонно удаляются.
Последней каплей стало удаление моего вчерашнего отзыва о Mitsubishi Chariot Grandis, в котором я опять упомянул о катализаторе.
Может быть модераторы считают это рекламой?!
Я требую сатисфакции!
 
 Re: Внимание!
Автор: 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Правила читать не пробовали?Возможно ваши отзовы больше по мнению модера соответсвуют разделу барахолка (продам) чем рубрике общие вопросы? ну и вопль требую ;))) -вы владелец тридцати семи процентов акций автовээлру,как я понимаю ;)))
 
 Re: Внимание!
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Ничего подобного!
Я просто упомянул о катализаторе и как он повлиял на работу движка. Никакого отношения ни к производителям, ни к продавцам катализатора я не имею!
Может быть, AUTO.VL.RU сам хочет продавать такие катализаторы? Что-то я этого на этом сайте не замечал.
Поэтому я не считаю, что продавцы катализатора могут быть конкурентами владельцам сайта.

Пора мне уже к продавцам катализатора предъявить счета, потому что из-за невольной "рекламы" их продукта такой шум поднимается.
 
 Re: Внимание!
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

раз пошло такое дело объясни што такое катализатор

______________________

Tойота
 
 Re: Внимание!
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Я сейчас расскажу про него, и это посчитают рекламой.

Так что отсылаю на сайт www.katalizator.kz

Ссылки, надеюсь, рекламой не считаются?

Иначе по такому принципу можно половину постов удалить, где рекламируются автосигнализации, масла, свечи и прочее.
 
 Re: Внимание!
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

gabeke

Сдается мне что ты именно рекламой занимаешься.

________________________________________________
 
 Re: Внимание!
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Вот вы достали!
Я не рекламой занимаюсь, а стараюсь делать жизнь автовладельцев полегче. Я не предлагаю всем покупать, просто делаю отзыв о новинке.
Если б я нашел какую-нибудь супер-свечу или супер-масло и написал свои впечатления о них, тоже заподозрили бы рекламу?!
Ну давайте навскидку. Вот залил я масло BP Visco 7000. Движок зашелтал.
Увидели вы во мне агента British Petroleum?! Ах, да!... Англия же далеко...
Ну, не буду я в постах и отзывах делать ссылку на сайт. Это что-то изменит?



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024