вы вообще в курсе что в мире твориться???

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: Leshik007 (83.217.211.---)
Дата:   давно

Сегодня несколько сотен российских автомобилистов сказали всё, что думали о повышении транспортного налога — увеличить его с Нового года в пять раз предлагает Совет Федерации.

Эти деньги, по мысли сенаторов, пойдут на строительство дорог и, таким образом, вернутся к автовладельцам — им придётся реже ремонтировать машины, а, значит, меньше тратить.

Но водителям такая логика не нравится — налог на мощную иномарку превысит тысячу долларов в год.

С подробностями — корреспондент телекомпании НТВ Владислав Сорокин.

Они заранее так решили — не устраивать митинг или демонстрацию. Акция протеста в форме флэш-моба. Договорились по Интернету — в полдень на Садовом кольце все одновременно включают аварийную сигнализацию. Таким автопробегом они решили ударить по транспортному налогу.

Вячеслав Лысаков, лидер движения автомобилистов «Свобода выбора»: «Эта акция всех автомобилистов. Она всероссийская — мне уже звонили из Кузбасса утром. Значит, Кузбасс поддерживает, уже там начался пробег. Магадан поддержит. Якутия поддержит, Владивосток».

Во Владивостоке на площадь вышли активисты почти всех крупных партий — не было только единороссов. Нет повышению транспортного налога в пять раз! Инициативу Совета Федерации и здесь восприняли в штыки.

В 2005 году за новинку российского автопрома насчитали 500 рублей. Если базовую ставку транспортного налога повысят, придется платить почти 100 долларов. Владельцам мощных, но недорогих японских авто, которых в России огромное количество, в 10 раз больше.

Вячеслав Лысаков, лидер движения автомобилистов «Свобода выбора»: «Владелец иномарки, растаможив свою машину, уже отдал государству 4–7 тысяч долларов. Теперь он должен ежегодно опять государству отдавать по тысяче долларов. Это грабеж, это рэкет государственный вообще-то».

Мигающие поворотники и листовки на стеклах — сразу и про налог, и про цены на бензин, и автогражданку. Автолюбители рассредоточились по Садовому кольцу в несколько колонн. Сотрудники ДПС их сначала не замечали.

Как ни старались участники акции протеста не привлекать внимание инспекторов ГИБДД, избежать конфликта всё же не удалось. Не прошло и получаса с начала организованного автопробега по Садовому кольцу, как одну из колонн, в которой шли любители немецких моторов, остановили за нарушение правил дорожного движения. Правда, что именно нарушили водители, инспекторы ГИБДД сразу сказать не смогли.

У 20-ти человек изъяли водительские удостоверения. Колонна встала у обочины, тотчас образовалась пробка.

Сотрудник милиции: «Сейчас отпустим, протокол напишем и всё… Протокол за умышленное создание помех… С пониженной скоростью нельзя».

Пункт про пониженную скорость в правилах милиционеры искали долго. Автолюбители на морозе ждали решения и играли на гармошке. Тем временем в район конфликта прибыли высокие чины, предложив проехать в Тверское УВД.

В УВД никто не поехал. Водителям постепенно стали возвращать документы и выписывать штрафы, но не за пониженную скорость — за прошедшие полчаса нарушение изменилось.

Участник акции: «Мне выписали предупреждение за неправильную парковку. Хотя мы были припаркованы правильно. Показали встать, а теперь надо к чему-то придраться, вот и выписали».

Оштрафованные за неправильную парковку водители поехали дальше — рассказывать о повышении транспортного налога на следующем посту ГАИ.

Вот источник:
http://news.ntv.ru/78214/
 
 Re: вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: March2  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Ышо Иваненка в Украине с должности сняли. Пытался стратегический запас сала на москальский газ выменять.
 
 Re: вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

малацыы!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: BaHek_spb [Питер] (---.174.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Ну нах, такие бабки платить! Ваще не дело!
 
 Re: вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: supravod (213.228.120.---)
Дата:   давно

мордовороты в кремле !!!когда ваши хари треснут уже ???деньги никогда не вернутся автолюбителям в виде дорого!!!!тупые уроды!!!!чтоб вы падохли твари с номерами ААА!!!!!!!!!
 
 Re: вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: Diamante  (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А чё так много то? Никуя себе две зарплаты за какой то транспортный налог. Они там вообще примерно хоть знают, какой заработок у людей за пределами масквы?
 
 Re: вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Да пускай все так и будет я уж давно смирился...у нас щас смертность выше рождаемости... щас у семейных пар в среднем 1 ребенок(не выгодно щас детей рожать они ж есть хотят да и образование им надо дать не считая одежки и прочего), тоесть из 2-х человек получаеться 1...ето если не учитывать, что у некоторых нет детей вовсе, есть и одинокие гомосексуалисты и прочие погрешности. Ну и вот результаттом всего служит статистика: в 2000 году было 150 млн. росиян, щас 140 ...из несложных подсчетов получаеться лет через 100 нестанет нас... Китай всю сибирь под себя подомнет... не военными какими нить действиями...а так просто нелегалы пустят корни и т. д. (тем более что щас нелегалов не депортируют на родину, а регят просто) Все монголоидные народы россии(тувинцы, буряты, якуты, чукчи ненцы, алтайцы кумандинцы и процие)когда россия в конец развалиться присоеденяться к китаю... и будет у нас снова Киевская Русь... ах да забыл в Киеве ж хохлы... как все великие державы когда нить "загибаются" Египет, Гредция, Рим, Испания(ну всмысле в 15 веке была самой крутой в европе) ,а теперь и МЫ ...(кстати все распады имперрий тех или иных совпадают с миграцией Еврейского народа из Палестины в Россию ...к чему б ето?)
 
 Re: вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: Витз (---.pool-11.telix.ru)
Дата:   давно

А может организовать свое Дальневосточное государство?
 
 Re: вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: Ник. Ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

К нему обращаюсь:

Уважаемый Владимир Владимирович, к несчастью вынужден обратится к Вам с весьма печальным вопросом: А вы знаете как живет Ваш народ, вы знаете сколько получает человек за пределами МКАД?.
К сожалению вы ничего не знаете - и складывается ощущение что Вам глубоко плевать как ЧИНУШИ загибают нас!!!
- ТАК ДОЛГО НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!!!! - еще чуть чуть и вы все, с номерами А АА, дождетесь - будут вам развязка!!!!


-" НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ" - я опух - УРОДЫ!!!!!!!!!!
 
 Re: вы вообще в курсе что в мире твориться???
Автор: ТТ™ (194.84.211.---)
Дата:   давно

уроды толстомордые!!!!!!!!!!!мать их!!!! пора гасить @!#$ей этих!!!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024