А у меня давно был Спринтер на коробке, так вот однажды тормозная жидкость из цилиндрика сцепления

Откуда масло в салоне???!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Откуда масло в салоне???!!!
Автор: Проходящий (80.237.3.---)
Дата:   давно

А у меня давно был Спринтер на коробке, так вот однажды тормозная жидкость из цилиндрика сцепления протекла в салон на педаль как было описано выше.
 
 Re: Откуда масло в салоне???!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А может то сливочное масло то размазано и растаяло, может Афтор бутерброды там в машине ел и один уронил случайно?
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Откуда масло в салоне???!!!
Автор: dio vladivostok [Владивосток] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Абсолютно точно это масло из автомата идет по тросику спидометра. Встречал неоднократно. Кстати под приборной панелью скорее всего у тебя все в масле, снимешь - удивишься...
 
 Re: Откуда масло в салоне???!!!
Автор: Масло в салоне (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребят все решилось, нашлась проблема, ближе всех в прогнозах Крокодил оказался))
Все из за моей глупости))
Надо сказать, что машина стояла недели две, не ездила, а за это время крепко похолодало...
Вчера, в темноте почти, машину ставил и ниче толком не разглядел, понял только что маслянистое что то сверху капает...
Седня пришел смотрю на забрызганный коврик... УууУУуу дрянь - говорю...
Кароче, завелся, поехал.
Печку предусмотрительно не включаю, мало ли что, вдруг все таки как lol писал - печку прорвет, зальет ноги тосолом горячим...
На тормоз тож акккуратно давлю, не со всей дури, вдруг с тормозной системы выдавливает, как тоже предсказывали...
Ну и за автомат трясусь конечно же, не нагружую его, а то вдруг все масло по тросику выбежит и капут ему...
Езжу значит.. Холодно без печки! Замерз!!! Хрен с ним думаю, дай ка врублю ее - печку. Врубил. Вниз поглядываю врордь сухо. Встал в пробку. Смотрю вниз. Бля!!!! Башмак мокрый!!! Ебт, думаю - точно печка!!! От дрянь!!! Сунул руку вниз вымазал ее хорошенько во всей этой маслянистой дряни, подношу к носу, а запах такой знакомый!!! То то мне вчера, как я думал, казалось, что очистителем салона через чур сильно воняет)))
Под рулем есть бардачок, я туда редко заглядываю, но сегодня заглянул. Бутылка пластиковая с очистителем салона лежит))) Замерзла, лопнула)) Как салон прогревался, дрянь тоже таяла и начинала капать через щели. Задолбался бардачок очищать от нее)))
От так)

Зато знаю теперь каими путями в салоне может оказаться масло.
 
 Re: Откуда масло в салоне???!!!
Автор: dio vladivostok [Владивосток] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Это ты легко отделался! Повезло! :)
 
 Re: Откуда масло в салоне???!!!
Автор: антипод (81.2.23.---)
Дата:   давно

А я как-то зимой банку трехлитровую с молоком разлил в салоне, а обшивка была ворсистая.
Собрал обратно всего с поллитры.

Ох и потом долго простоквашей попахивало!!!!!
 
 Re: Откуда масло в салоне???!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Значит я все же прав был! Вот что значит дедуктивный метод мышления:)))
А Вы: антифриз, тосол, патрубки , в следущий раз у меня спрашивайте :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Откуда масло в салоне???!!!
Автор: антипод (81.2.23.---)
Дата:   давно

Дык,
дедуктивным методом можно попробовать отыскать кусок колбасы с того бутерброда, с которого масло было в салоне.

Меня терзают смутные сомнения - а какая жидкость для очистки салона (?) была в бутылке.

НЕУЖЕЛИ ЗАМАХНУЛИСЬ НА СВЯТОЕ???!!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024