фиг знает. я могу откатать также три месяца и на двигателе 21083 и ничего не сломается, и вибрация

Названы 10 лучших двигателей - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

фиг знает... я могу откатать также три месяца и на двигателе 21083 и ничего не сломается, и вибрация тоже в норме... а цена немцам даже ни снилась... на 50кб можно штук 7-8 взять.....

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Блин, называть 5 литрового американца "лучшим двигателем" .... приехали...
Случайно не из за сферической камеры сгорания? Смешно.
А, видимо это из-за 2 клапанов на цилиндр! Жаль что не смогли по одному клапану сделать..
Видимо из за отключающихся 4-х цилиндров на малой нагрузке на двигатель...

Точно. Молодцы американцы... А япы - отдыхают. Кому нужны эти гибридные двигатели, эти джизеты, РБ, хондовские изделия...

Точно - проплаченный рейтинг

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: суппорт (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

самый лучший дизелёк WL-T 2499см MAZDA MPV
 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.235.---)
Дата:   давно

ЗМЗ мдя....
Вообще JZ, S, A -- лучшие движки, ИМХО

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: Limon :-)) (83.221.2.---)
Дата:   давно

П.и.з.д.ё.ж. Янки пытаются GMC спасти. Очередная реклама.
 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да ладно вам так нервничать. Я думаю оценивали лучший двигатель не по параметру "дубовости" и неприхотливости - здесь бы точно заняло первое место S семейство от Тойоты, а по немного другим критериям.
Технологичность, использование современных материалов, вес, габариты, удельная мощность, удельный расход топлива - это, к сожалению не 3S, 4A, и иже с ними. Да и у хонды двигатели примечательны тем, что их хочется крутить до красной зоны тахометра, активно ездить, что на самом деле означает недостаток момента на низах. Чем берут япы - надежность и ремонтопригодность, а эти качества при пробных поездках не оцениваются.

Toyota Carina ED
 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: Yeti (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Статейка какая-то дилетантская. Да и сам рейтинг не ахти какой. Я еще могу поверить, что на 3 месте БМВ R6, но остальное - чушь какая-то. Особенно улыбнуло вот что: "последним в десятку смог попасть 3,5-литровый ДИЗЕЛЬ(!!!) V6 марки Toyota, который тестировали на модели Lexus IS 350." =)))))))))))))))))))))))))Это шутка такая или я что-то пропустил? Если и так, то как может попасть в топ10 такой дизелек?.. Подумайте о вибрациях и неуравновешенных моментах сил.
Как вообще можно сравнивать бензиновые и дизельные двигатели... Их как минимкм нужно развести по 2 номинациям.

А по поводу JZ, S, A, RB, SR - я так понял, выбирали из выпускающихся сейчас, причем идущих на рынок Пиндосии. А JZ,S и RB, насколько я знаю, уже сняты с производства. Кстати, кто-нибудь может назвать причины отказа от рядных 6-к кроме экономических??? Короче катится куда-то этот мир.
У меня все. Спасибо за внимание
 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: Konstantin74 (217.151.224.---)
Дата:   давно

"Все двигатели испытывались шестью редакторами журнала Ward's в течение двух месяцев; всего был протестирован 31 автомобиль, включая внедорожники и пикапы, а победители выбирались по критериям мощности, шума, вибраций, и прочим техническим параметрам. При этом обязательным условием была рекомендованная розничная цена автомобиля не выше 52,5 тыс. долларов."
Неужели, в США, автомобили Audi S4 с 4.2 DOHC V8 и – рядный BMW 3.0 DOHC (330i) стоят менее этой суммы?
 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: :D (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

так наглядней
http://wardsauto.com/ar/auto_wards_names_best/index.htm



* Audi AG: 2L FSI turbocharged DOHC I-4 (Audi A3)

* Audi AG: 4.2L DOHC V-8 (Audi S4)

* BMW AG: 3L DOHC I-6 (330i)

* DaimlerChrysler AG: 5.7L Hemi Magnum OHV V-8 (Dodge Charger R/T)

* Ford Motor Co.: 4.6L SOHC V-8 (Mustang GT)

* General Motors Corp.: 2L supercharged DOHC I-4 (Chevrolet Cobalt SS)

* General Motors Corp.: 2.8L turbocharged DOHC V-6 (Saab 9-3 Aero)

* Mazda Motor Corp.: 2.3L DISI turbocharged DOHC I-4 (Mazdaspeed 6)

* Nissan Motor Co. Ltd.: 3.5L DOHC V-6 (Infiniti G35 6MT)

* Toyota Motor Corp.: 3.5L DOHC V-6 (Lexus IS 350)
 
 Re: Названы 10 лучших двигателей
Автор: Vdimnik (85.15.139.---)
Дата:   давно

Мне кажется, что лучший двигатель - это Тойота 1 UZ-FE, хотя рядная шестерка от BMW тоже хороша.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024