Баллы возвращаются!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Баллы возвращаются!
Автор: arx (---.107.241.132-rt.onego.ru)
Дата:   давно

МВД решило вернуть балльную систему наказания водителей. Причем в данном случае речь идет не об очередной угрозе, а о уже принятом решении.
Вообщем читайте http://auto.mail.ru/news?id=16918

Каковы будут Ваши мнения?
 
 Re: Баллы возвращаются!
Автор: -Жека- (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Причем, как считают в МВД, благодаря введению электронной базы данных работники ГИБДД будут реже брать взятки. - но выше!!!
 
 Re: Баллы возвращаются!
Автор: arx (---.107.241.132-rt.onego.ru)
Дата:   давно

На счет взяток полностью согласен.

Какое-нибудь мелкое нарушение(припарковался не там, скорость на 15км/ч превысил), а у водителя один балл до изьятия прав! 50рэ точно не хватит.

Мне особенно нравиться:
"А вот если водитель редко нарушает правила, то ему и вовсе могут сделать лишь устное предупреждение."

Вообще я за год только раза 4 по мелочи попадался - Х@..н там, а не устное предупреждение. Лично я не верю, что ситуация измениться, а вот взятки точно будут больше брать. В общем, умудрились без увеличения размеров штрафов, увеличить размеры взяток!!! Раньше, если штраф 50рэ, то гаишник больше 50 и не получит,а сейчас получается, что кроме штрафа еще и бальчик припишут!
 
 Re: Баллы возвращаются!
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

Во уроды! "Реже будут брать взятки!" С какого это перепугу?
Сейчас даешь взятку - протокол не выписывают, а с января за взятку еще и в базу вносить не будут. Вот и все! Чтобы взятки не брали, @!#$ ь прежде всего нужно гаев, а не водителей!
Как будто махнул гай палкой и факт нарушения автоматом в базу полез, а гаю, бедному, уже и деваться некуда, писать в талон надо! Короче, гаи сами себя официально неисправимыми взяточниками показали!
Одним словом, "горячее сердце, холодная голова и ЧИСТЫЕ РУКИ"!
 
 Re: Баллы возвращаются!
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А мне особенно понравилось: "Кстати, бороться со взятками будут и при помощи видеокамер, которые разместят во многих местах дежурства инспекторов. По мнению руководства милиции, когда за человеком будут постоянно следить, то он уже десять раз подумает, прежде чем вымогать у водителя деньги."

Представляю: видеокамеры наблюдения на каждой сосне вдоль всего бердского шоссе! БУАГАГА
 
 Re: Баллы возвращаются!
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

А вы думаете, стоящий на дороге гаййец все себе загребает? У них общак, как у бандитов. Все по рангам распределяется.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Баллы возвращаются!
Автор: Zigfrid Eisstahl (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю, по-моему баллы это жoпa. Такой бред, что даже обсуждать нет смысла.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024