ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: Чуркистан (---.as1.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Вот почитайте , что люди думают про праворульные машины , у меня после этого желание пропало брать ПР.
http://www.toyota-club.net/files/faq/05-03-20_faq_mysli.htm
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Бред сивой кобылы.Особо прикололо:
-Марк 2 2001 года простой- 20.000 тыщ ( да ну нах)
-Крузак можна новый купить за 40 тыщь, пусть пустой и деревянный, зато НОВЫЙ!
-тип из Томска возмущался, что видел тут Харриера 98 2.2 за 26 куе БРЕД! У нас такие по 18-19 стоЯт.....
Лично я никогда не делал из японок культа. Для меня это просто надёжные, современные, хорошо укомплектованные машины. Будут расти цены- буду брать корейца, леворукого японца и т.д. Но даже сейчас японца брать выгодно ИМХО

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Я интересуюсь в основном ПР и когда начинаю думать, что цены как-то нереально высоки стали, захожу на авто.ру или "из Р в Р" и видно, что запас есть и довольно приличный.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дело дааже не в цене. Что бы там не говорили, модельный ряд у японцев гораздо шире. Имея на руках 10 тысяч у.е. ты уже в праве выбирать, что ты хочешь, седан, универсал, купе. Передний привод или полный. Бензин-дизель. Ну и т.д.

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: Чуркистан (---.as1.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Дело в том , что я например хочу купить машину за 10КБ , не больше ,и чё за эти деньги можно взять из леворульных ? Кстати прям ток что смотрел цены на Короллы и Гольфы в Германии через AutoScout , цены (только не упадите) начинаются с 7 8 10 тыщ евро на 5-6 летние ,а на Рафики прошлой модели цены вообще от 10 тыщ евро начинаются, а ведь ещё растаможка и доставка, получается от 13-14 КБ и выше на Рафик ещё плюс 5КБ . Из новых иномарок за эти деньги тоже ничё нельзя взять , если только Нексию или Матиз, тазы я даже не рассматриваю. Остаются только праворульные ведь за эти деньги можно неплохую тачку взять , Авенир , Калдина , Капелла, Филдер , Опа и т.д. Вобщем выбор огромен.
Как раз вот до 10 тыщ $ нечего взять кроме ПР, если денег хотя бы 14-18 КБ , тут уже я бы сам взял левую , Лансер , Алмера , Королла ,полно всяких корейцев , они на там чёт эту ценовую нишу не рассматривают.
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Чуть почитал по ссылке, быстро надоело - сопли. Мне лично до толпы дела нет, сначала брали немцев(как оказалось@!#$о), затем праворуких(как оказалось @!#$), сейчас рулез в кредит хапнуть балалайку или америкоса, да бога ради пусть хватают. По мне так всеравно - свой выбор делаю сам. Что действительно не нравиться в правом руле так это тот самый нездоровый интерес с блеском в глазах а теперь и движения, обсуждения по поводу. Цены и в правду поднялись очень даже, однако и на другие авто они мягко говоря не упали. По поводу расположения руля мне все равно где, летом смотрел Рав4 в старом кузове, так правый как правило дороже. Смотрел и тех и других, прежде всего по состоянию, комплектации. У того же Рав4 японца есть G комплектация, 165 сил 3S-GE, у европейца? Нет, да каой там, их с автоматом икрашенными бамперами не сыщешь...
Сейчас больше всех шумят те кто брал именно исходя из цены, при этом упирая на рулез. А теперь оказалось и руль в бардачке и Ауди, Форд, Киа, Ксенкай и т.п. круто...:)
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: zyxXxa [Омск] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Жгут. Улыбнуло вот "Но когда за одни и те же деньги стоит выбор между старой праворульной и новой леворульной - выбор действительно очевиден."
Покажите мне европейку (новую!!!) аналог моего nissan sunny fb-15, за
7кило$ и йа буду ратт!

nissan санёк fb-15
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

zyxXxa:

йа буду ратт
-Рат у нас ужо есть :)))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: frost (---.rosprint.net)
Дата:   давно

да соплежуи они зажравшиеся, правильно сидят в Москве своей бабло немереное рубят. и рассуждают да правый руль не престижно!!!
 
 Re: ПРОЧИТАЛ И ОХЕРЕЛ!!!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да мне лично пох вопрос престижа, главное, что езжу с комфортом, и сплю по ночам спокойно!! :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024