В Крым на правильной машине

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В Крым на правильной машине
Автор: avchent [Зеленоград (Подмосковье)] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А ездил ли кто-нибудь на Украину и, в частности, в Крым на праворульной ?
Нет ли там трудностей с пересечением границы? Именно на праворульной. На леворульной ездил несколько раз - проблем не было.

Временно безлошадный (хочу Mazda Capella Wagon)
Мои путешествия на 41-м Москвиче: http://avc.h14.ru
 
 Re: В Крым на правильной машине
Автор: Ден  (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

ездил,по поводу правого руля нет проблем,но вот по поводу отсутсвия сервиса и зверских цен непонятно за что...
как мы радовались,когда пересекли границу в обратном направлении,вернулись в самару и через неделю уехали в сочи "переотдохнуть"

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: В Крым на правильной машине
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

проблем никаких!!!!

ну Ден не знаю как и где вы на украине отдыхали, но я ездил два раза и был очень доволен!!!!! снимали комнату у отличных хозяев! К ним аж по записи ездят!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: В Крым на правильной машине
Автор: werty (---.183.2.105.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ездил на Гае, останавливали почти на каждом посту, чтобы посмотреть машину, им же бедьнягам весь кайф давно обламали, вот они слюни и пускали:). Хотя новых машин( европейских) не меньше чем у нас. Техосмотра у меня не было, так как машину только купил, так вот, они его отсутствие заметили, только когда, на обратном пути, на преправе Керч- Порт Кавказ, там меня и оштрафовали, то есть взятку взяли, рублями, кстати :))
 
 Re: В Крым на правильной машине
Автор: Ден  (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

гео
в феодосии,теперь я её эфиопией называю,а товарищи наши решили дальше рвануть в судак,теперь они его знаеш как зовут..
блин как в 70е годы вернулись,ну да ладно,год назад обсуждали это

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: В Крым на правильной машине
Автор: Ден  (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

вот нарыл,Автор: mabi [Самара]-это карефан,который ломанулся до судака и повёлся на "стиральную машину АВТОМАТ!",которая оказалась бесполезной из-за отсутствия воды!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=1015206&t=1013604

Re: Куда поехать отдыхать на машине в Сочи или в Крым?
Автор: Ден (с работы) (---.fian.smr.ru)
Дата: 17-06-05 23:34

если хочеш попасть на 10-15 лет назад,искать нормальную еду,отдавать за жильё дороже чем в сочи.
прошлым летом,в августе ездили в феодосию,через неделю вернулись в самару и поехали в сочи,чтобы НОРМАЛЬНО отдохнуть.
вот тут обсуждалось
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1006138&t=975116

Автор: Ден (212.32.207.---)
Дата: 30-05-05 04:45

прошлым летом ездили мы в этот крым-обплевались,щяс феодосию называю эфиопией.
граница встретила суточной 5ти километровой очередью,мы проехали по встречке,отлистали нашим погранцам 1500р за две машины и через 4часа попали в хохляндию,на первом же посту даишник снял с меня 250 или 300рублей,а с кента 50хохлобаксов за отсутствие RUS на багажнике...........10 гривен в хобот и .........................
жильё во всём крыму от 30$ в сутки,знаю от многих,просто много знакомых в том году повелись на этот "дешовый" отдых.
он дешовый как дешовка.а цены не дешовые нихера.
народ местный в основном нищь,зарплата 50 баксов не у всех есть!,машины 70х годов передвигаюца,бензин стоил,как у нас щяс стоит.
плюс только то что незагруженные и неразбитые,даже ХОРОШИЕ!трассы,т.к.по ним никто не ездит.аааааааа ещё вино дешовое-от 25р за 0,7 бутылку.
нормальных баров,ресторанов не нашли!неплохо кормят только в татарском кафе,недалеко от гостиницы Лидия-это самый центр эфиопии,мы там и жили,и ели только у них.в гостинице приятный бар,расторопный бармен,суши нам обещял "завтра" пять дней,так и не дал,врал,чтоб мы пришли завтра.обещял так же много марок пива,но оно как и суши есть тока в меню,а в наличии помоему какоето черниговское,оно не плохое наверно,но жена хотела "гинес" тёмное,так и не нашли его там.
также нам обещяли "завтра" какуюто рыбу-барабульку,но завтра....
чай попить можно почти везде,кое где есть даже есть "чайная карта"-несколько сортов чая,очень вкусного(третий плюс),,,НО к чаю НИГДЕ!НИЧЕГО! НЕТ!!! даже срам или срекинс сранный(марс и сникерс наоборот)отсутствует,не говоря у@!#$ирожных.
на обратном пути меня тормознул даишник,сказал что от меня пахнет(я пару дней до отъезда ни глотка)дал мне трубочку,которая ессно позеленела,я ему сказал что про этот трюк знают все у кого есть инет,он с радостью и удивлением проорал напарнику типа "мыкола про нас в инернете напысано" и радостно меня отпустил.
когда мы заехали обратно на территорию россии,отдав на таможне хохлам 200р,за то что много вина везти низзя,мы готовы были бросица на родную землю с обнманиями.
вернувшись в самару,через неделю нам зверско захотелось "переотдохнуть" по нормальному,мы быстро собрались,взяли с собой ещё и младшего (1год 2 месяца,старшая 3,5года с нами в эфиопию ездила) ребёнка и уехали в сочи.
мне так туда хотелось,что я без сна и отдыха дорулил до туда за 20 часов!прям в сочи!
когда видиш наше море,красивых неголодных отдыхающих,не на развалюхах 70х годов,накатывает такая радость...
жильё мы снимали прям в сочи по 650рублей а не по 30баксов.
наотдыхались классно,просто были в сочи уже несколько раз и теперь охота чёнить ещё.
только не крым конечно,нихрена там не дешевле,если кого то именно это интересует.
знакомых ездивших прошлым летом в крым(мы в эфиопию,а они в судак,ялту,евпаторию)набралось семей 7-9 и НИКОМУ!там не понравилось....

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/

Автор: mabi [Самара] (212.32.212.---)
Дата: 31-05-05 05:15

Ребята , если вы экстремалы, готовы гулять по колено в@!#$е, листать на каждом перекрёстке местным гаишникам по 50 хохлобаксов, жрать антибиотики тоннами, и кстати кормить ими же детей, если таковые с вами имели счастье туда приехать, то Крым - это для вас. В прошлом году скатались, кстати в межсезонье, так до сих пор с содроганием вспоминаю. Все потравились в местных кабаках,@!#$ извиняюсь за выражение дальше , чем видели. Вода с 17.00 до 18.00 тонкой СРУЙКОЙ и на кухне как издевательство стиральная машинка- автомат. Говорят зимой в ней даже можно что-то стирать. Мозгоёбство началось ещё на границе. На паром была очередь в 7 машин. Время было 4 утра. А проехать смогли только в 11.00. При этом считается , что нам очень повезло. В ХЕРЧИ , горячие украинские парни быстро объяснили нам что, мы , подлые москали, перед ними в неоплатном долгу и с каждого я просто обязан отлистать по 30 зелёных. После торга , обошлось в общем и целом 30 у.е. за четверых ( 2-е взрослых и 2-е детей) Пытались навялить местную страховку, но на Украине нет обязательного страхования и я с чистой совестью посылал их всех в зад. Приехали в Феодосию и просто о----ели. Похоже она только начала восстановление с войны. Рванули в Судак и снова о---ели, и от цен, и от сервиса ( его просто нет). И от количества народу и от отсутствия воды, и честно говоря вообще от всего. Жена сказала "Едем в Сочи". Но я уже в руль носом втыкался очень спать хотелось и решили мы остаться на экстремальный отдых. Отдохнули так, что я потом когда домой приехал, так на работу как на праздник месяц ходил, отдыхал просто. Дети все больные вернулись, месяц их потом по больницам таскали. Да что там о нас говорить. "Фабрика звёзд' в Крым скаталась, так они там тоже быстро бегали часто приседали. По деньгам выходит то же что и Сочи, но в Сочи я в любое время выйду и куплю что душа пожелает, фруктов море, вина хоть залейся, кабаки нормальные, пляжи чистые, дороги без колдобин и ГАИшники не докапываются. Фрукты в Крыму дороже , чем у нас в Самаре. Один из" детей гор", объяснил мне что у них в этом году неурожай на персики. Твою мать, а у нас в Самаре, персиков , как@!#$а за баней. Ростут где попало и стоят по 50 руб кило на любом рынке, А В Крыму дешевле , чем по 75-80 руб не найти, и ещё не факт что они нормально поспели, а то ведь им ещё и полежать немного надо, что-бы они не такие дубовые были. Денег хохлы в Крым не вкладывают, каждый выплывает , как может, вот и плавают в@!#$е. Так что если хочется экстрима и денег не жалко, то Крым для вас.


Cefiro 97г.

mabi

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: В Крым на правильной машине
Автор: KT (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ездил в августе на Украину. Правда, не в Крым, а только в Харьков (родня у меня там живет). Никаких проблем в связи с праворульностью не возникло.

С уважением,
Кирилл
 
 Re: В Крым на правильной машине
Автор: Login  (---.utech.ru)
Дата:   давно

с 30 июля по 15 авгусна 2005 года в севастополь , машинка хонда орфия, туда-обратно- там БЕЗ проблем....
Туда 4 человка и таможня шебекино 22 часа, обратно 2 человека таможня белогород 19 часов...

Orthia b20b 1997 ГБО
 
 Re: В Крым на правильной машине
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Были этим летом, конец июля-начало августа. Все нормально. С какой стороны руль никого не интересует.
 
 Re: В Крым на правильной машине
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Тоже вот хочу летом рвануть к родственникам на Украину. Но машина у меня затонирована - не возникнет с этим проблем ? Тонировка не глухая, всего лишь 15-ка, но все таки.

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024