Даааа ну спецов развелось , у меня как то знакомомым кто то сказал что наклейка круглая на заднем

Я купил ТОПЛЯК? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: G A N (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Даааа ну спецов развелось , у меня как то знакомомым кто то сказал что наклейка круглая на заднем стекле та на которй машинка нарисована означает что был удар в задний бампер...:)


ЗЫ Тебе наверное этот умник позавидовал , вот и решил тебе отравить радость от покупки
 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 agmag
Сылку на фотографию дайте и вопрос решится моментально...

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: Константн (---.trecom.tomsk.ru)
Дата:   давно

Добрый всем день.

Народ, подскажите, как купить качественную машину, не ниже 4 баллов. Можно ли на рынке Владика выбрать или только через аукцион можно взять, чтобы не топляк и т.п.

Заранее всем спасибо, если кто остался доволен аукционом, то через кого покупали.
 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

2 Автор: Fakt [Иркутск]

давай я после обеда сфотаю и выложу
по ходу наклейка у многих есть
а вот что значит мало кто знает
 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: Нижегородец (---.kis.ru)
Дата:   давно

конечно выкладывай, - надо ж знать, что за 75% ...
 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: olikhey (194.100.248.---)
Дата:   давно

А мне хотели впарить Ниссан Скайлайн в новом кузове, который был топляк. За 19,500 в Москве. Никаких надписей "Топляк" и дырок от дрели не было. Просто в салоне всё было на соплях привёрнуто (крыша салона, подлокотник, плафончики чуть не выпадовали, не было пистонов кое-где в дверях. Ну и рейлинги под сиденьем ЕСТЕСТВЕННО были ржавые.
А финал осмотра был показанный мне ПТС, где было указано что Владивостокская таможня была пройдена ровно год назад!!!!
Интересно как у них машины тонут, с паромов чтоли? года два три назад об этом никто не говорил вообще......
 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: ZDimon [Владивосток] (194.67.27.---)
Дата:   давно

Это наклейка вешается на новые автомобили. И по всей видимости означает соответствие авто (двигателя) определенным экологическим требованиям. Чем больше звезд - тем экологичнее авто.
http://foto.auto.vl.ru/3586/

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/3584/26189/

вот моя наклейка

кто больше звезд даст? :))))
 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: agmag (---.abcnet.ru)
Дата:   давно

Майкл: ВОООООО точно! У меня такаяж, токо 75% и 3 звезды. Может это они по типу гостиниц присваиваются или по количеству сбитых пешеходов??? :-)
 
 Re: Я купил ТОПЛЯК?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

ну это не топляк точно
да и выше уже говорилось что за наклейка
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024