Потайные кнопочки от угона

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Потайные кнопочки от угона
Автор: Alex_Komsa (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Всем здрасти!
Сеодня столкнулся с необходимостью установки сигналки, при этом установщик нагрузил меня вопросами с потайными кнопками и всяким таким. Интересно поделитесь, куда можно поставить и насколько это удобно в эксплуатации авто....
Открою счет (что было предложено)
1 замок на муфту - потайная кнопочка
2 на бензонасос - тоже
3 .............................................................
 
 Re: Потайные кнопочки от угона
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

если машину будут пытаться угнать, то ессно, все эти потаенные кнопочки замедлят этот процесс. если машина угоняется дилетантами (пацанами покататься или отдать бандюганам на выкуп), то очень вероятно, что кнопочки их приведут в замешательство, если же профи, то для них все эти заморочки не представляют неразрешимой загадки. я думаю, что лишними они не будут: у самого есть :)
 
 Re: Потайные кнопочки от угона
Автор: mig (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Прикольные такие кнопочки-))))
Ставь!
 
 Re: Потайные кнопочки от угона
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Я тоже на свой Харек поставил потайную кнопочку на бензонасос. Обошлась она мне 1500 руб не считая стоимости установки сигнализации. Мелочь, а приятно. Вселяет некоторую уверенность.
 
 Re: Потайные кнопочки от угона
Автор: НАЙК (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

блокировка стартера и бензонасоса. Ставь куда удобней, тем более денег не просят. Узнай тока у мастера к чему цепляться.
 
 Re: Потайные кнопочки от угона
Автор: SLAPUKAS (---.vln.skynet.lt)
Дата:   давно

ЗАХОТЯТ УГНАТЬ - ВЫВЕЗУТ И НА ТЕЛЕЖКЕ, А ВОТ СЕКРЕТКИ СТАВЬ ТОЛЬКО САМ..... ЦЕЛЕЕ БУДЕТ
 
 Re: Потайные кнопочки от угона
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Слышал историю как установщик сигналок сдавал информацию про все потайные кнопки ворюгам ........ причем вроде на солидном сервисе .....
Лично я сигналку ставил в сервисе, а вот всякие кнопки только сам .....

Да! очень неплохо кста поставить замок на капот .... только не дешевый китайский ..... и тросик от него спрятать поглубже .... именно этот замок спас машину знакомого как-то ...

Поле для фантазии в деле секретных кнопок безгранично :)
 
 Re: Потайные кнопочки от угона
Автор: Индиго  (212.45.4.---)
Дата:   давно

Эти ох-енные кнопочки,,,,,,,,,

Бывший "Indigo"
 
 Re: Потайные кнопочки от угона
Автор: Error404 (---.sibron.ru)
Дата:   давно

У знакомого в машине сток кнопочек что порой сам он матерится...... то то забыл отключить то там не подшаманил... Вот так вот :)
 
 Re: Потайные кнопочки от угона
Автор: slavik-san[USSURI]  (80.243.79.---)
Дата:   давно

кнопочки это ужжж позавчерашний день и тем более за 1500 рэ и тем более на Харька , лучше разориться тогда уж на хороший иммобилайзер....А чего у установщика не хватило тяму составить блокировку отключаемую комбами стандартных клавиш?


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024