Как пробить тачку на угон во Владике?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Как пробить тачку на угон во Владике?
Автор: NewComer (---.dvgd.ru)
Дата:   давно

Тачка в Хабаровске. Куплена недавно на Зеленке. При регистрации в ГИБДД выдали номера а ПТСку себе оставили, оказываеца теперь такая практика у них, свежие машины на угон пробивать....Единственный мой затупняк что я сам не пробил ее на угоне будучи еще во Владике (сам с Хабаровска). Кароче запросы говорят по полгода во Владик ходят.
Я не знал что щас такая петрушка.....
Подскажите как мне пробить ее на угон, недавно на сайте мелькала ссылка какая то..типа покупаешь тачку? пробей на угон...
КТо что посоветует?
 
 Re: Как пробить тачку на угон во Владике?
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Простейший вариант - подъехать к экипажу ГАИ и попросить (за денежку конечно) пробить машину по базе. Могут отказаться, а могут и помочь

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Как пробить тачку на угон во Владике?
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Делал как говорит Котярыч, когда покупал Цедрик, прежний владелец тут на нём ездил полгода на транзитах - экономил на налогах и страховке, тогда ещё не строго было с просроченными транзитами, полтинник сунул и поехал дальше. Так он мне и рассказал, я усомнился - фигня какая-то полгода машину не ставить на учёт, вот и проехали в постовому пробили, не в угоне была - оформили потом без проблем.
50 или 100 рублей отдал, гаец даже за просроченные транхзиты не стал натягивать, посмеялся, пожелал удачи

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Как пробить тачку на угон во Владике?
Автор: Высокогорный водолаз (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А что тебе даст пробитие угона, в твоем теперешном положении? Запрос и изъятие ПТС, это обычная практика, подтвержденная нормативными документами ведомства. Запрос будет исполнен до окончания действия срока поставленного тебе в желтке, как правило до 3х месяцев и в него входит не только угон, а развернутая справка подтверждающая или опровергающая законность действий с этим транспортным средством. После окончания процедуры в положительном для тебя решении, тебе выдадут новые документы с номером твоего региона. Жди. А на будущее, если будешь еще покупать, поъежай к наряду ДПС и проси что бы пробили: на угон, на розыск документов (когда якобы трачивают документы и получают дубликаты, и реализуют машину с одними документами (старыми, не действующими), а действующий дублекат другим), на розыск за совершенные престуления на этом авто, преостановку действий по суду (когда добросовестный преобретатель избавляется от тр.средства на которое наложены ограничения, по ряду обстоятельств).



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024