НЕ ДАЙ .... КОМУ

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: каторжник [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сбил бабку 50 метров от перехода, по экспертизе скорость около 62 км, но располагал возможностью не наехать, опять же по эксперту, получил 3 условно 1,5 лишения прав, если интересно продолжу
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Продолжай.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Гр@!#$ наши законы... по сути нужно с бабки стрясти за моральный и материальный ущерб... ан нет... водитель во всем виноват...


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Да и не только бабки, но и молодеж носиться! У меня под окнами (рядом с институтом) они бегают через дорогу туда - сюда как бешенные тараканы, через день да каждый день кого-нить да сбивают, а им пох!!!
Поражаюсь!
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: каторжник [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дело в следующем... !11.06.05 следовал по пр-ту Жукова(извиняюсь Москва) от Д.Бедного к Серебряному Бору, машина сивик ферио 93 2-карб после пересичения на зеленый свет перекрестка с ул. Н. Ополчения обращая внимание на на действие п,ш на остановке(справа по ходу движения) за перекрестком увидел двух бабок в районе разделительной линии(слева) ,и одна из них побежала ,когда увидел и когда побежала сейчас я и сам точно не скажу , вдавил на тапку смотрел как бы не зашибить кого еще , в принципе в шоке т.к. сразу юз и 100-80 м. свежего асфальта, сбиваю ,"""ваю , отправляю в б-цу , жду ГАИ и т.д. На первичных показаниях(и далее без изменений ) я по совету гаишников сказал что ехал 70(вроде как не запрещено) дорога там делает поворот на право и у меня глядя с точки остановки машины вроде большое смещение(реально по схеме 10см на 20.8м юза) я @!#$ сказал что принимал в право(следак вменил маневр 10см круто) Вобщем основываясь на моих показаниях 1)скорость около 70 2)якобы увидел на разд. полосе(соотв. и расчеты оттуда) 3) ну и колнечно маневр т.к. вроде уходил вправво (на 10см.) Мне вменили ст.264п.2 , нарушение ПДД !.3,1.5,8.1,10.1,10.2 Короче ,правил не знаю, помехи участникам движения создаю,маневрирую как спирахета и ни кому об этом (особенно бабке не сообщаю),скорость превышаю,ставлю сам себя раком и по этому не могу во время остановится
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот так, млять, в нашей сказочной стране из-за какойто дуры можно легко схлопотать проблем на свою попу. Сочувствую.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Tottoro  (80.243.74.---)
Дата:   давно

babka-to zhiva??
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

бабки воще страшное дело. некоторые воще глаза закрывают и лезут в поток тупо. сочувствую.
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

сам попадал в подобную ситуацию. Тронулся со светофора в третьем ряду справа камаз за ним волга в первом ряду. Тронулись я на камрюшке естественно рванул первым, но впереди вижу бабку, на своей полосе,переходящую справа налево дорогу, стал притормаживать, Камаз проехал а @!#$ на волге перестраиваясь из первого в третий ряд меня естественно не видел из-за Камаза ну и сделал меня в зад. Я отлетел и сбил бабку. Бабка в церковь ходила свечку ставить себе в день 80- летия. Жива осталась, но дело не в этом, а в том что материал делали не в отношении того мудилы на волге и не в отношении бабки, а в отношении меня.
Так что сочуствую
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: каторжник [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Теперь как у нас говорили на службе"учился я в 6 классе" Я@!#$бывший военный хоть и из Москвы но рос с одной матерью в 82 окончил московское сувороское училище в 86 десантный фак коломенского арт училища попал на Дальний Восток(тогда это было круто,надбавки,пайки и гарантия не попадания к пенсии) оттуда по спецкоманде в афган(с большой буквы ни когда эту кучу камней и песка называть не буду) потом по выводу опять Хабаровский край и после сокращения армии на Красной речке посчастливилось увидеть Сахалин из 4-х лет 2 был на мысе Крильон (47 до jp 74 до ближайшего сельпо) после замены увидев что до Сахалина солдаты не доходят и я оказывается командовал на мысе самой крупной группировкой нашей дивизии(кстати50x50 украинцы и беларусы) и в полку год поработав часовым в перемжку с кочегаром(т.к. не было бойцов) в94 уволился приехал(ВЕРНУЛСЯ-почему с большой буквы, да потому что это моя де-ревня и нигде у меня родных больше нет) в Москву и как в том анекдоте ("из армии-в милицию,из милиции-в пожарныые, а от-туда куда?, не знаю , но все равно делать ни чего не буду ) пошел в милицию "зарабатывать" квартиру Сейчас понимаю что был (да и есть) полный дебил, надо было .... Короче в 00 пенсия и в свободном полете(да,квартитру получил) и пенсия с переслугой(гадское выражение) на 2года(т.е. выслуга 22 года при 33 по жизни) Далее ни кого " не трогаю" (охрана-САМЫЙ ЛУЧИШИЙ СПОСОБ ЛИШИТЬ СТРАНУ ЕЕ ЗАЩИТНИКОВ как бы это громко не звучало, ведь манагеры 25 лет тащаться делая "замечания" подполковникам,ну это отступление) и вот дорогу перебежала ОНА, но не добежала я "подоспел" во время (по данному и по всем предыщим выражениям прошу не дискутировать т.к. пишу сразу. "есесно употребив для успокоеня") Так вот главное я @!#$ думал что мене помогуть т.к. я вроде в @!#$у свой а они на основании моих показаний меня и отымели ГЛАВНОЕ В ДТП НИКОГДА НЕ НАЗЫВАТЬ ТОЧНО: СКОРОСТЬ(свою и всех остальных),РАССТОЯНИЯ(от куда увидел,сколько проехал или пробежала) и изходя из этого можно манипулировать. ПОМНИТЕ ... ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ ПРОТИВ СЕБЯ ВО ПРЕКИ ЗАКОНУ С УБИЙСТВЕННОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ БУДЕТ ВМЕНЕНО ВАМ В ВИНУ или не говорите точно или "включайте дурака"(типа я везде клевый пацан и только у вас здесь (т.е. у следака) расстерялся и потерял память-естесственно этот совет для не имеющих своего адвоката(ЗАПОМНИТЕ АДВОКАТ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЕМ ВАШ МОГИЛЬЩИК)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024