подростки на дороге!(Иркутск)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

всем привет!
побудил написать случай который произошел со мной на обьездной за Новолягой, в районе примыкания дороги с Мамон.Случилось это в прошедшую пятницу, в районе 21-23 часов.
Если народ знает, что в этом месте как раз темно на дороге. Так вот еду с Ново-Ленино, скорость 80, уже начинаю притормаживать, т.к. там на выходе дороги с Маомон наблюдалась снежная каша, добавте сюда легкий туман. Слава богу ехал один, т. е. за мной была машина, но сравнительно далеко. И вот вижу впереди 5 силуэтов на дороге, причем в цепочку и поперек дороги! Я по тормазам, на гудок рукой, второй рукой за ручник. Короче "заплясал" по дороге(по иронии сюдьбы в магнитоле стоял диск с Шопеном) и вот под его вальс На прекрасносном голубом Дунае чудом избегаю столкновения с 5 придурками и улетаю в кувет. хорошо что не давно прошел грейдер и нагреб неикй бруствер из снега, так вот будь он потверже или скорость по больше... встал бы на крышу стопудова, а так просто пробил его богком. Естесно дверь заблокирована, вылажу через стекло и бегом к этим чувакам. на дороге остался только один, остальные слиняли, ну я не долго думая его в сторонку(в кувет) ну и отметелил его там( уж простите меня), да разошелся так, что водитель следующей за мной машины оттаскивал меня от него.
короче когда страсти улеглись, стал думать как выкапываться бум. Надо отдать должное Олегу( водитель Короны, которая ехала за мной) сам ловил машину, чтоб вызволить меня, т.к. я был вооще никакущий, в шоке. короче останавили вседорожник и у него еще и лопата была, выкапались, вытащились.
отчистил машину от снега, вроде все пучком- целая. Потом уже подошли товарищи -отморозки. Дескать дяденька простите, пошутить хотели, "остряка" захотелось. Из разговора выяснил, что дети учатся в 11 классе! Очцметь!
хочется еще раз выразить благодарность всем мужикам которые помогли мне вылезти из снега!
 
 Re: подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: Nookie [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Дааа.... Мозгов у них *уй да маленько... Правильно и сделал, что отметелил.

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ничего себе... Спасибо, буду иметь в виду.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

я им говорю, типа ехала бы фура вооще сложился бы на них(( скинули бы всех в канавку снегом прикинули, а по весне расцвели бы подснежники((
короче Господа родители видатть настало нам время "включить фарсаж" в воспитании нашего поколения.
я после этого доче все рассказал и в воскресенье свозил в отделение травмотологии в Коровку( на экскурсию) -понимаю жестоко но зато на полгода запомнит увиденное.
 
 Re: подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: Марк(Иркутск) (195.46.118.---)
Дата:   давно

Да уж, можно было бы с ними в "боулинг" поиграть, но вот сидеть из-за этих уродов не хочется...
 
 Re: подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.newreality.ru)
Дата:   давно

бля, каждый день там езжу. Темень и правда страшная там.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

Матершинница ЕПТ.))))))))))))))))))))))))))0

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: Viny(Angarsk) (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

J[@@@ть можно. Никогда бы не подумал. Езжу в Иркутск каждый день, возвращаюсь пораньше. Надо иметь стальные нервы.
 
 Re: подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

Всем привет и с наступающим!
вот пожалуйста, не зря говорят что под НГ случаются чудеса!
Вчера приезжал родитель этого оболтуса с извинениями, выяснял цела ли машина и задарил бутыль коньяка. Вычислили видать по номеру, чет не спросил я его)
хорошо что так все обошлось!)))
Сын придумал не логичную легенду про синяки))) вот потом папаня его попытал с пристрастиями и он все выдал))
 
 Re: подростки на дороге!(Иркутск)
Автор: Rinat_73 [Норильск (пока)] (---.196.100.norcom.ru)
Дата:   давно

Таких "№;№;% в унитазах топить нужно вместе с родителями, за то, что отморозков вырастили. Дети - отражение жизненной позиции родителей.

Правильному человеку - правильный автомобиль!!!



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024