А мне нельзя бухать :(

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А мне нельзя бухать :(
Автор: AE111-4A-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

А мне бухать нельзя :(
Про меня даже песенка есть:

Я не алкаш и не пьяница я,
Водка, вино - это не для меня,
Язвенник я, и мне грохнуть нельзя
Хоть и охота, поверьте, друзья

И мне остается колоть и курить,
Раз уж врачи запретили мне пить,
Но дорого стоит хороший дурман -
Мак, анаша, конопля, салутан!


Самое обидное - нельзя бухать еще полгода - ровно столько же осталось до конца срока лишения прав ;) (лишали всегда за пьянку)
 
 Re: А мне нельзя бухать :(
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну хоть за нас порадуйся:)))

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: А мне нельзя бухать :(
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

А я ни когда и не бухал и даже не пробовал что это такое так вот и дожил до 38 лет. Не расстатраивайся, ты посмотри как им будет завтра, а мы с тобой как огурцы. Хоть за руль хоть на работу.
 
 Re: А мне нельзя бухать :(
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

А я тоже, брат,зашитый-так что НГ на трезвую(или почти-конопелька то на даче уже хорошо под морозцем постояла,щас поеду шишичек нарву!О!).Но без газа ,всеж не то как то!
 
 Re: А мне нельзя бухать :(
Автор: jombo (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Питие и воздержание сравнивать нельзя!
У каждого есть свои плюсы и минусы.Главное не перебирать,во всем знать меру и всё будет ОК!)))

Не хотел пить сегодня,но придется,такой праздник только раз в году.
Ходил на днях на корпоративную вечеринку в кафе,хоть водки и выпил и потанцевал,но пришел с вечера злой.Причина банальна-недовложение продуктов в блюда,мужики все были голодные.А денег сорвали с каждого тысячи по полторы!(((

Так что придется шары сегодня заливать,но в меру.)))Добирать так сказать!)
 
 Re: А мне нельзя бухать :(
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

СЕКТОР ГАЗА в тему))

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: А мне нельзя бухать :(
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

а я вот извращенец! Уже полгода совсем не тянет бухать, даже пива не хочется! Решил вот по поводу Нового года попить пивка, 2 бутылки еле осилил... Никакого кайфа от этого не получил. Решил теперь не бухать совсем, нечего терзать свою печень, и так уставшую от анаболиков...
 
 Re: А мне нельзя бухать :(
Автор: пута (---.yourline.ru)
Дата:   давно

Прикинте, мой сосед, уже 18 лет ездит на авто не имея прав и при этом никогда в спиртном себе не отказывал! Я его называю супер удачным челом. На авто, без прав, и иногда пьян! При этом у него рыбалка каждое воскресенье. Живет в Змеиногорске Алтайского края. Там ментов как конь на/////б! А ты говоришь тебе пить нельзя-это фуфло!
 
 Re: А мне нельзя бухать :(
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

а я мля, пью раз в 300 лет, и вот один раз пришлось отдать 4.000 руб за перегар. Мой родной братец за рулем ВСЕГДА пьяный, и никогда еще не попадал. Ой, вру, недавно его лишили прав на полтора года за пьянку. А до этого 3 года синий за рулем ездил, и хоть бы фиг...
 
 Re: А мне нельзя бухать :(
Автор: fffk (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

анаша и конопля это ладно а вот мак нах, это еще хуже чем водка.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024