Я точно не знаю кажется около 580000. полностью с доставкой до Е-бурга и с улугами www.auto-most.ru

СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: ivanko [Екатеринбург] (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Я точно не знаю кажется около 580000.
полностью с доставкой до Е-бурга и с улугами www.auto-most.ru вышло
10400$
 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

мда, 580 000 это крутовато, но и пробег с другой стороны.......
Хрошая должна быть...... А таможили как сразу на вас? под физ.лицо?
 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: ivanko [Екатеринбург] (---.ycc.ru)
Дата:   давно

машинка сейчас на таможне оформляют сразу на меня по доверенности.
 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А, это правильно, избежите расходов в нашем ГАИ, не будете оплачивать справку\счет.
 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: ivanko [Екатеринбург] (---.ycc.ru)
Дата:   давно

скажите какой салон у такой комлектации дожен быть (цвет и.т.д).
фото с салоном мне не прислали к сожалению
 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Там где черная голова, обычно черный салон, у простой видела просто серый велюр и комбинированный.... трудно сказать точно.... иногода ставят черные салоны и на машины со 110-и сильными моторами. Так что эти подробности видимо только по приходу..... хотя подобные вопросы вы могли бы задать поставщикам.
 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: Крутой (---.119.153-data-87.stv.ru)
Дата:   давно

За последние два дня это второй такой вопрос .Первый стоит 5 бал -определите топляк.И этот 4 бала стоит -это топляк?Это бред-люди или таким образом рисуются перед Нормальными пацанами или дают рекламу о продаже этого авта -возможно ктото клюнет и купит.Все они знают что такое 4б 5б *** звезды. нарезают дурня такого что блевонуть хочется после Нов . Ночи.ТЫ к кому обращаешся -к экстросенсам ? -по твоей бумажке-определите...КАк ты заказывал себе машину?.-тебе все объеснили -это точно .Месяц назад привез себе КАмри 2000г 2200 мотор серебро стала мне 9080 дол -идеал-определи топляк или нет а то я не сплю.
 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: Крутой (---.119.153-data-7.stv.ru)
Дата:   давно

В 2006 г. Автомобильная Асоциация Японии утвердила новую таблицу оценок авто на аукционах.*** -три звезды -Великолепное состояние почти новый авто .R-Великолепное состояние не нуждается в ремонте пробег менее 2т км.1 бал-великолепное состояние пробег менее 5т км. 4 балла-востановленный или затопленный авто-после серьезной аварии. 5 баллов сгоревший авто битый не востановленный или затопленный (был труп). 6 балов затопленный пробывший под водой одни сутки.S-затопленный пробывший под водой более 5 суток до одного месяца.
 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: Крутой (---.119.153-data-7.stv.ru)
Дата:   давно

ПО Аукционнику видно что у тебя отстойная машина-брать не будем.Предлогай другой топляк.
 
 Re: СРОЧНО!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Автор: verbatim (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

Я БРАЛ ТАКУЮ МАЗДУ ЗА 3000 У Е В НИИГАТЕ ТОЛЬКО ЦВЕТ БЫЛ СИННИЙ
с токимжы мотором 110л и нет там у тебя не каких пятен можеш не волноватся тачка в поряде
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024