"Антенка" на бампере

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "Антенка" на бампере
Автор: LRK (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Хочу слева на бампер поставить "антенку", как на некоторых вэнах.
Кто ездил на таких авто? Нужна ли реально эта "антенка"?

Nissan CUBE
 
 Re: "Антенка" на бампере
Автор: GSL  (---.kdvor.com)
Дата:   давно

хотел себе на spacio антенку поставить, габаритов не чувствовал абсолютно.. купил антенку даже.. пришёл в гараж, примеряю, а её не видно нифига, короткая оказалась, вернул в магазин, так до сих пор и не нашёл подходящую по длине, так что сначала семь раз примерь ;)
 
 Re: "Антенка" на бампере
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Я себе поставил, т.к. на предыдущем авто была и привык.
По крайней мере мне помогает дальним углом не шоркаться. Капот то не видно вообще....
Типа мини-парктроник :-)))

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: "Антенка" на бампере
Автор: LRK (---.8.sinor.ru)
Дата:   давно

ещё мнения будут?
 
 Re: "Антенка" на бампере
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Че тут думать-то? Хочешь - женись, не хочешь - не женись. Дело-то хозяйское! :)))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: "Антенка" на бампере
Автор: followme [Владивосток/Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня с японии родная антенка стояла... очень удобно... при парковке очень удобно - маневрирую с точностью 1см от всяческих препятствий... без антенки даже с очень хорошим чувством габаритов все же приходится немного большую поправку делать...

-------------------------------------------
Nissan Primera QP11/2000г
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)
Дата:   давно

Как купил тачку (Камри Проминент) так сразу снял и выбросил.
 
 Re: "Антенка" на бампере
Автор: Leshik007 (87.228.56.---)
Дата:   давно

Когда купил машину тоже хотел поставить, очень долго искал, такую чтобы подходила по высоте. В итоге купил слишком маленькую, до сих пор валяется!
 
 Re: "Антенка" на бампере
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

пионЭры отломят :(
сцуки.

Я парктроник купил настоящий. 4 на перёд и 4 на зад. Если дорого 5-6т.руб, то хоть на 2+2 датчика по углам - за полторы тышши.
Зато все углы под контролем, а не только левый дальний...

Минус парктроника - у антеннки точность действительно до 1 см (если её видно :), у парктроника ближе 30 см непрерывный писк - соответственно и точность на этом ограничена..
Плюс - парктроник видит и бордюры(паребрики, если кто не москвич :) и высокие люки..
 
 Re: "Антенка" на бампере
Автор: LRK (---.182.sinor.ru)
Дата:   давно

Нашёл в магазине "антенку" длинной сантиметром 40, за 270 рублей, завтра наверное куплю.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024