Какую сигналку с автозапуском поставить?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Какую сигналку с автозапуском поставить?
Автор: хрюн (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Решил себе сигналку поставить с автозупуском, а то чего-то холодно по утрам, да и хонда на днях передумала заводится. Пусть себе греется по таймеру ночью, а я приду и сразу в тепло свою тушку засуну.
Вот и думаю, какую взять и хде установить (во Владе)? Посоветуйте, братцы...
Безопасность вторична, для этих дел мультилок стоит. Важно включение автопрогрева по таймеру, ну и запуск двигателя на расстоянии.
 
 Re: Какую сигналку с автозапуском поставить?
Автор: BigHorn96 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня "Kopel" Тайваньская, вроде как нового поколения. Все что надо делает. Есть запуск по прогреву свечей (у меня дизель) или по времени, показывает все - что поставлена на сигналку, что машина дистанционно завелать и т.п. Расстояние написано 1 км, но сильно зависит от рельефа и зданий. Иногда например с 11 этажа не хочет срабатывать, хотя машина под окнами, тогда приходится выходить на балкон и заводить направляя на машину. Но в целом работает нормально, установок всяких дикая туча, целая книжка прилагается. Может даже менять код сигнала каждый раз, чтобы труднее было подобрать, но тогда говорят радиус действия уменьшается. Есть датчик температуры в салоне...
Хотя некоторые говорят, что лучше ставить что-то старое, провереннное типа Томагавк, но я про него не знаю... Ставил в Биусе на Инструментальном - там еще заправка за медом - вот выше заправки. МОгу дать тел если надо.
 
 Re: Какую сигналку с автозапуском поставить?
Автор: хрюн (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

2 BigHorn96: Во сколько денюжек встало всё в комплексе (сигналка+установка)?
 
 Re: Какую сигналку с автозапуском поставить?
Автор: GERMES (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Поставил сигналку Agilon 2000 (прогерв, таймер, пейджер и т.п.) - тоже Тайвань!!!! Схема слишком сложная, пока подготовишь к прогреву - одуреешь!!!!
 
 Re: Какую сигналку с автозапуском поставить?
Автор: Хонд сибирский [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Старлайн А8
 
 Re: Какую сигналку с автозапуском поставить?
Автор: vichnia (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ставь томагавк 950 сигналка очень надежная и простая в эксплуатации прогрев можно ставить и по температуре и по времени короче как удобнее самому на пейджере все функции четко отображаются радиус 850 метров.
 
 Re: Какую сигналку с автозапуском поставить?
Автор: CKyHC (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Рекомендую Tomahawk 950 LR, дальность хорошая, запуск по таймеру и по температуре двигателя (салона) причем датчик температуры двигателя в комплекте уже! Сам пользуюсь (Nissan Cefiro 1996 г.в.)
А еще лучше сам подбери вот ссылка на сайт с описаниями и пр. http://autoset.ru/



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024