Хохлов прижали?А вы киздели...

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: PashaCBX (---.183.7.193.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Подписали контракт,будут как миленькие платить по 230 баксюков,и за уворованное заплатят!
 
 Re: Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да ладно тебе, послушай до конца новости! Каких 230 баксов?
95 баксов они будут платить!
 
 Re: Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: werty (---.183.2.122.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Заплатят из карманов граждан Восточной Украины, так как на западе НЕТ промышленных предприятий, и все это ляжет в первую очередь на наших с Вами русских( по национальности) людей. :((
Однако, дело это нужное, надо ставить бестолковых и недальновидных горе-политиков на МЕСТО, пусть изучают арифметику, базу третьего класса общеобразовательной школы. Может через математику до них дойдет( идиотов) что не все сало сладкое, что бесплатное.
 
 Re: Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 werty
Вы не в ладах с историей, просвещу Вас. Первый президент незалежной неньки-Украины вот уже 14-й год любит рассказывать одну и ту же историю: "Колысь я iхав у Беловежску Пущу, у меня в качестве козыря у гаманьце лежали результаты референдума - 94 % граждан Украины высказались за выход из СССР (читай - отделение от России) и эту самую незалежность". Среди них, как нетрудно догадаться, были и "наши с Вами русские( по национальности) люди".
А зараз, як кажуть, бачiли очi шо куповали...
Пусть, наконец, уразумеют, кто зьiл их сало, и кто их всю жизнь кормил и поил. Геть с российской шеи! Пора им кизяки готовить учиться.
 
 Re: Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: werty (---.183.2.122.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

да, нет с историей у меня все впорядке. Был и такой референдум, где спрашивали о том что нужен ли Советский Союз или мы все разбегаемся, так всем известно что было, и что стало... По большому счету у таких государств нет своей истории, это, скорее, часть чьей то другой истории :)
Вы видимо хорошо и говорите и пишите на этом непонятном для РУССКОГО человека языке. Люди, в массе своей, это безликая масса, поэтому они и страдают, в превую очередь. Но вот, если бы они не подписали этого договора по газу, то думаю, даже простой человек в 10-15 градустный мороз нашел бы дорогу к так называемой незалежности, а морозы эти будут вот уже совсем скоро на Украине.
 
 Re: Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Да никого не прижали, будет людей смешить... Никого раньше не удивляла цена на газ - 55 долларов за 1000 кубов против 230-250 среднеевропейской? При этом Украина тоже была крупным ЭКСПОРТЕРОМ газа, причем Румыния у нее покупает газ по 280 долларов. Теперь задайте себе вопрос - что в Правительстве РФ сидят плохие коммерсанты? Или кто всерьез верит в помощь "братскому народу"? Лично я - не верю. Полагаю, за такую цену на газ кое-кто платит кое-кому то, что в простонародье называется "откат". А то что, сама Россия не может продавать газ Румынии?
Что же до смеси газа с туркменким - то это вообще загадка. Слабо верится, что туркменский газ стоит 41 доллар за 1000 кубов...
По итогам "газовой войны" я думаю, что наши надавили на хохлов и получили просто большиий откат, официально ситуация не сильно в пользу России поменялась...
 
 Re: Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да воощще начхать на газ и скока он там стоит.Лично я с того не увижу ни копеечки.Поэтому, как говорится, до манды...
Я не ропщу, что отказали Боги
Мне в сладкой участи оспоривать налоги...
 
 Re: Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Тебе мало копеечек которые тебе дают зарабатывать или ты пустую баланду хлебаешь?
 
 Re: Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: egorkrr (---.183.16.204.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Вы еще про трубу нефтепровод поговорите, куда то в бухту, то ли Навозную то Перевозную!
от этого бабла и здоровья прибавляется:):)
тока не у тех, кто здесь языки и пальцы разрабатывает!!!:):)
 
 Re: Хохлов прижали?А вы киздели...
Автор: Виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

с 65 подняли до 95, и на том молодцы.

(вообще-то хохлы тоже "не лыком шиты" - по большому счёту послали куда подальше высказывания газпрома, и практически добились своего).
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024