Перевод денег по России. Подскажите

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Перевод денег по России. Подскажите
Автор: SedoiChan (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вопрос заключается в следующем: собираюсь приобрести авто (есть знакомые в Новосибе). Уже выбрал, а теперь уткнулся в проблему: как перевести деньги (8т.долл)? Если через банк, то там комиссия получается около 6500р. Мож кто сталкивался - поможите.
Заранее благодарен.
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

можно открыть сберкарт отправить ее друзьям потом перевести на нее деньги снимут 1 % на других картах процент возможно другой .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: SedoiChan (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А можно по подробнее? Пожалуйста.
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен с Асер, но есть еще вариант: ищешь знакомых, у кого открыто ЧП или какое-нибудь ЗАО или ООО, перевод денег в любой город по всей территории России со счета юр.лица стоит около 50-100 рублей за одну платежку НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ! . Только зачем в Новосибе покупать?
Спасибо можете послать по e-mail ;-)
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

подробнее пиши в асю 227770866 или на мыло
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

короче еще вот как . Чел открывает или может у него есть счет в сбербанке тебе говорит номер счета ты на этот номер переводишь деньги снимают 1.5% минимум 30р. и максимум 1000р. тоесть тебе получается всего штуку придется заплатить .
кто меньше.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

а у меня меньше! :-Р
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

ну у тебя меньше только хлопотно надо искать двух ЧП или ООО а там уже можно и всех денег лишиться .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

на самом деле цена вопроса не больше часа (спроси себя, сколько ты в час зарабатываешь).У тя бухгалтеры знакомые есть ? Чтоб и в твоем городе, и у твоих знакомых в Новосибе, они махом вариант найдут, и ничего не пропадет никуда... Ну если так боишься, можешь мне выслать :-))) , у меня точно не пропадут!!!
 
 Re: Перевод денег по России. Подскажите
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

кстати, по поводу фразы "только хлопотно надо искать двух ЧП или ООО а там уже можно и всех денег лишиться" - Извини, но это типичные сопли типичного лоха, который говорит этим: ну и пусть меня опять развели, я уже привык за всё платить, просто мне лень учиться, я лучше и дальше буду всем платить. (под словом лох я понимаю человека, который в каком-либо вопросе не разбирается, причём не потому, что глупый, а потому что ему ЛЕНЬ это сделать) Для любого человека, пусть даже весьма и весьма поверхностно знакомого с деятельностью банковской и налоговой систем, этот вариант проще пареной репы. А не знаешь - так позвони знакомым бухгалтером, глупее точно не станешь!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024