Въехал в зад и смылся!

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Въехал в зад и смылся!
Автор: Andrewha [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Вчера выезжал на кольцо с проспекта Жукова, остановился пропустить машины и тут в меня възжает Кариб красный старый. Выхожу, из Кариба дедок выходит лет 55-60 в лохматой кроличьей шапке-ушанке, смотрим чего он у меня повредил. Оборачиваюсь показать ему... а его уже и след простыл, блин, исчез как Кио. Не ожидал я такой прыти от него и даже номер не запомнил. Повреждения, к счастью, небольшие, но делать придётся. Иркутяне! Если кто знает-видит где красный (бампер светлый и слегка покоцанный передний) Кариб года 90-93 на резине MP-7 стоит, предположительно в районе Солнечного, дайте знать, пожалуйста. Шанс небольшой, но уж очень хочется в глаза ушлому деду посмотреть.

Honda S-MX 1998 B20B FF
 
 Re: Въехал в зад и смылся!
Автор: fareast (195.46.113.---)
Дата:   давно

А в ГАИ заявлял?
 
 Re: Въехал в зад и смылся!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот ведь старый @!#$*с!

ты бы сам Солнечный обьездил, не шибко большой двор, вдруг найдешь

если увижу - номер срисую, бесят вот подобные просто!

а по хорошему тебе надо было стоять на месте и гайцев вызвать, тогда бы официально этого козлину нашли, а потом бы просто данные взял и всё.
 
 Re: Въехал в зад и смылся!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тьфу, район небольшой )))
 
 Re: Въехал в зад и смылся!
Автор: Andrewha [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Солнечный объеду, конечно. А без номера бестолку в ГАИ заявлять, что они план перехват что-ли объявят из-за такой ерунды. Так что, если кто увидит такого кариба на резине МР-7 - дайте знать, приеду посмотрю тот - не тот. Спасибо всем, кто неравнодушен.

Honda S-MX 1998 B20B FF
 
 Re: Въехал в зад и смылся!
Автор: васютка (---.esmr.ru)
Дата:   давно

писец какой то во @!#$а аа бывают же цуки пердуны млять
 
 Re: Въехал в зад и смылся!
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Простенький фотик сейчас 500р с пленкой ст0ит-бросьте в бардачек-пригодиться так+ при всяких разборах

Москва слезам не верит...
 
 Re: Въехал в зад и смылся!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

гаи бы вызвал - даже если он и свалил бы, то по данным машины (марка, цвет) её пробили бы по базе, высветили сколько таких машин вообще в городе и тп, а там уже дело техники, шанс найти весьма высок (конечно мб на доверке например, но тут уже говорю как повезет). попробуй, если знакомые есть гайцы, там это дело пробить, пусть данные по карибам дадут. Но эт конечно если тебе совсем обидно, потому что муторно будет, тк карибов дочерта в городе
 
 Re: Въехал в зад и смылся!
Автор: TVV [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Все это ерунда, не будут менты искать машину по цвету. У меня случай по осени был: выхожу из офиса к машине, а там пол крыла заднего замято и записка лежит под дворником с номером машины без одной буквы, с указанием цвета, указано что иномарка. Вызвал ментов, ехали они до меня часов 7. Дал им бумагу с номером, сказали что не смогут опредилить т.к нет одной буквы, пришлось подключать знакомого, через дня 4 нашел одну машину в городе. Сьездил я, посмотрел, машина карина года 93, вся крашеная перекрашеная, или сделал быстро или не он был. Попробовал я его словесно попресинговать, ничего не получилось, говорит не он и все. Пришлось самому крыло делать. Так что ментов бесполезно было в таком случаи вызывать.
 
 Re: Въехал в зад и смылся!
Автор: VladFed (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

To Игорёха
у меня была похожая ситуёвина: ночью весь зад снесли, машина стояла возле дома. гайцы палец об палец не ударили. так и пришлось своими силами тачку восстанавливать
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024