про новогодний перегон (приехали иль нет еще)

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: москва (---.async58.rustel-net.ru)
Дата:   давно

перед новым годом ветка была про НОВЫЙ ГОД В ТАЙГЕ
так вот интересно как сьездили, как дорога, как выбор, цены ну и про отъем денег под хабарой
 
 Re: про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: москва (---.async17.rustel-net.ru)
Дата:   давно

аууу есть кто с того перегона?
 
 Re: про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Судя по всему, это был флуд
 
 Re: про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Samu

Нет. Это был не совсем флуд. Многие, конечно, впустую трещали, но перегон все-таки был. DV-maxa, из Улан-Удэ, я сам в аэропорту встречал, перед Новым Годом. Они двумя машинами уехали, кажется 29-го и НГ в дороге встречали. До дома доехали, не обошлось без приключений в дороге. Макс обещал выложить свои впечатления, но пока пропал где-то. TRV из Москвы тоже приехал во Владик. Я с ним связывался по телефону. Купил машину и собирался в путь в первых числах января. Потом пропал из видимости. Надеюсь, скоро появится и расскажет свои впечатления.
:-))
 
 Re: про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ну а сам то как? Так и не доехал до Красноярска?Я вот в июле собираюсь на своем Марино рвануть к родичам в Улан-Удэ, а затем на Восточные Саяны, в поселок Аршан. У меня там дядя живет, хороший коттедж у него, вчера с ним разговаривал по телефону. Зовет, соскучился говрит, 10 лет не виделись. Не знаю, выдержит ли мой конь Марино 93 гювю эту дорогу, но собираюсь на нем обратно и вернуться на Сахалин. По крайней мере, под документы что-нибудь года 97-го потом привезти. Нравится мне эта машина. Недаром и в Японии она становится уже культовой машиной поколения.
 
 Re: про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Samu

Я уже в форуме отписался. Идея была быстрая, спонтанная и у меня на руках не хватало необходимых для поездки финансов. Хотел взять кредит в банке, но полгода назад мне исполнилось 45 лет и мой паспорт уже недействительный и кредит мне не дали. Я сам, изначально планировал поездку на июль и обязательно поеду. У меня отпуск с 1-го июля. Если есть интерес, то давай состыкуемся и вместе поедем.
:-))
 
 Re: про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Я могу взять отпуск на любой срок, так как не был в нем уже 5 лет :) Можем встретиться в Хабаровске, так как мне еще паромом полсутки через пролив тащиться и потом по этой ужасной дороге от Ванино до трассы. Но в любом случае, ближе к лету я открою пост, тем более, что с Сахалина уже многие ездят на материк на свих машинах.
 
 Re: про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Samu

Ну и давай договоримся. У меня нет больших вольностей по времени и я уже хотел бы 2-го июля двинуться в путь. Переночуем в Хабаровске с Андреем(Derba05), отметим встречу и поедем в сторону Сибири :-))
 
 Re: про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Неплохая идея! Лишь бы Андрей согласился попарить нас в своей бане. А то вдруг он со своими фурами двинется в Уссурийск. Слушай, а что мне везти с Сахалина? Красной рыбой и икрой вас не удивишь, гребешки по жаре не доедут. Может горбушовую или кетовую соломку под пиво и иное?
 
 Re: про новогодний перегон (приехали иль нет еще)
Автор: где я !?! епт [28rus] (213.59.239.---)
Дата:   давно

2 Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 15-01-06 14:28
Samu
Ну и давай договоримся. У меня нет больших вольностей по времени и я уже хотел бы 2-го июля двинуться в путь. Переночуем в Хабаровске с Андреем(Derba05), отметим встречу и поедем в сторону Сибири :-))----------------
Если получится по числам я к вам присоеденюсь, не против???В начале июля выдвигаюсь в отпуск в Тольятти.

Потив лома нет приема,если нет законно утвержденного лома
Кто пресмыкается перед высшими, сам топчет тех, кто ниже его.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024