Добрый гаишник

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Добрый гаишник
Автор: dip [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

Сегодня вечером еду с работы по Мичурина, в районе Оперного смотрю стоят, останвливают почти всех. Вот и меня тоже. Гаец начинает про доки спрашивать и тут я понимаю что абсолютно все доки забыл в офисе. Начинаю это объяснять гайцу, он улыбается и говорит чтобы я прошел в машину к старшему. Сожусь. Объясняю старшему все заново. Говорю что офис сразу за Спартаком находится, тут типо не далеко могу сбегать. И тут я удивляюсь его словам. Говорит: типо да че ты пешком пойдешь, холодно же, съезди говорит привези уж. Ну вышел из их машины сел в свою, до офиса проехал, доки взял, вернулся. Опять сел в их машину. Старший опять говорит: ну че, че писать будет? Я им говорю: давай за переход улицы в неположенном месте, и паспорт у меня если что имеется. Ну он и говорит: ну ладно, давай за переход в неположенном месте. Составили протокол, пожелали счастливого пути. Сказка да и только.

-Дай порулить
-Сам не накатался


Toyota Corolla Ceres 5A-FE черный как ночь
 
 Re: Добрый гаишник
Автор: user_user_user (---.permonline.ru)
Дата:   давно

да уж
 
 Re: Добрый гаишник
Автор: Bobon (212.91.216.---)
Дата:   давно

А сколько заплатил? Вооще то устранил и поехал. Если привез документы, то какой может быть штраф? За сам факт нарушения? А этот факт фиксировался? Короче отдал деньгу ментовским детишкам на пивко.
 
 Re: Добрый гаишник
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

К тебе по человечьи и ты тоже себя адекватно веди, а как иначе?
 
 Re: Добрый гаишник
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

...... Короче отдал деньгу ментовским детишкам на пивко...

При чем здесь пивко, они же все официально оформили.
 
 Re: Добрый гаишник
Автор: харон (---.tfoms.e-burg.ru)
Дата:   давно

Вот мой прикол с ОМОНОМ. Пришел летом с дежурства, машина во дворе. Лег вздремнуть до прихода жены. Раздается звонок в дверь, просыпаюсь, иду открывать. Стоит мой друг и говорит: " свози меня на работу, пожалуйста.....что то там не выключил". Машина то у друга есть, но она находилась в ремонте. А дело было в пятницу, около 17 вечера. Ну я спросонья собрался, сели в машину, поехали. Я прочухался, лезу в карман за сигаретами и холодею....Прав на месте нет. Ну съездили, друг там на работе что то выключил, поехали обратно. А в это вечернее время, летом, в пятницу начался рейд гайцев. Еду и вижу, что ихние машины по закоулкам начали тыриться. Решил проехать огородами. До дома оставалось с 1 км и тут меня останавливают гайцы (раньше там ни когда не стояли). Так мол и так, говорю, был с дежурства, пришел друг, спросонья забыл права......Все это вначале объяснил сержанту, тот отвел меня к лейтехе, тот к майору....А я роль уже отрепетировал. Наконец подводят меня к майору омоновцу. Тот стоит в броне, на жаре. Вновь ему объясняю причину отсутствия прав. Тот смотрел, смотрел на меня и изрек: "отпустите его, у него лицо внушает доверие". Это было лет 10 назад. Сейчас бы сказали, что я прошел фейс-контроль...
 
 Re: Добрый гаишник
Автор: Слесарь  (---.volga.ru)
Дата:   давно

Меня тоже один раз (из двух) остановили без прав, сделали запрос на меня, денег не взяли, уехал домой.

Toyota Mark II, 1995, 1G-FE
 
 Re: Добрый гаишник
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

dip, он тебе шампанскава по поводу нового года не дал?

харон:
"Тот смотрел, смотрел на меня и изрек: "отпустите его, у него лицо внушает доверие". "
:)))))))))))))))))))))
 
 Re: Добрый гаишник
Автор: Yuriyakpp [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я когда учился в школе мы ходили на практику в упк на автодело ну и на права заодно учили. И получил я права в 16 лет там в графе особые отметки написано " разрешено с такого то числа" Это потом уже эту лавочку закрыли и стали давать всем с 18. Вот ну и я в 16 лет с правами ну и хрен что не действительны все равно ездил. на арест площадках был раз 5. Помню одного гаишника останавливает за превышение(!!!) смотрит и понять не может ( я в 16 лет катой шкет был:)) Я - ну так и так батя в море мать на дачу возить надо. отпускает. Через две недели опять попадаю на него же :)) Я же говорит тебя предупредил и опять отпускает.

Щас таких мало или возраст уже не тот. щас вместо поворота налево повернеш направо под знак так тут тебе и поворот и пересечение сплошной и движение по встречке
 
 Re: Добрый гаишник
Автор: в (69.41.173.---)
Дата:   давно

они сейчас пасли всех с пьяных отходняков и времени терять на тебя не хотели.
классический прогон в этих случаях - просьба пройти в машину или открыть багажник - проверяют есть у тебя выхлоп или нет.

меня утром тормознули (а я встал в 3 утра, поэтому уже помятый был и уставший) - так прямо и сказали, что вид неважнецкий. типа, нефиг таким видом отвлекать людей на морозе.

[Posted by 213.228.93.197. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/forum.auto.vl.ru/list.php?f=5 ]
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024