Время автозапуска: сколько?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Время автозапуска: сколько?
Автор: Dmitry1 (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Имею сигнализацию SCHER-KHAN MAGICAR V с автозапуском и обратной связью, а также не очень охотно желающий заводиться автомобиль при температурах ниже 20, соответственно включаю функцию автозапуска на ночь, время ставлю 15 минут, запуск каждые 2 часа. А тут вдруг чего то засомневался 15 не долго ли это, может и 5 достаточно? У кого какие соображения? Спасибо.
 
 Re: Время автозапуска: сколько?
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

все зависит от температуры за бортом ... у меня стоит автозапуск по температуре -20 ... при температуре -25-28 автозапуск срабатывает где то ч/з 3-4 часа ....
ИМХО, лучше оставь 15 минут или увеличь до 20, но и запуск увеличь до 3 или даже 4 часов ...

...
 
 Re: Время автозапуска: сколько?
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

да, сигналка Томогавк 9000 ...

...
 
 Re: Время автозапуска: сколько?
Автор: Dmitry1 (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Дело в том, что мой Scher-Khan не умеет работать по температуре, либо каждые два часа, либо не запускаться совсем. То же самое с минутами: или 5, или 15, или 30, или 45.
 
 Re: Время автозапуска: сколько?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Имхо, если ниже 30 и через 4 часа - заводиться не будет. Автозапуск крутит стартер 3-4 секунды,при морозах не успеет схватить, зальет свечи. Еще раз,имхо.
 
 Re: Время автозапуска: сколько?
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Dmitry1

при таких условиях я бы оставил так, как у тебя есть ... 5 минут это куйня, при -20 и ниже, за это время двигло не прогреется ....

...
 
 Re: Время автозапуска: сколько?
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Взера засек с таймером прогрев при 30 градусах. Сам хотел на 5 мин выставить. 5 мин действительно мало. Стрелка только только начала отрыватся от метки С - так что 10 мин минимум. Хотя может у кого по-другому.
 
 Re: Время автозапуска: сколько?
Автор: korob [Канск] (---.201.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

12 минут через 3 часа.
Выставлял по температуре(-20) получалось где-то столько-же.
сигнализация аллигатор рс700

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Время автозапуска: сколько?
Автор: Василий58 [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

У меня шерхан 6. поставил 15 мин, задержку перед стартером удлинил и время вращения стартера тоже увеличил (на последней станице книжки от сигналки про это написано)

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: Время автозапуска: сколько?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Василий, время можно увеличить,например, до 10 сек.,но! Если машина заведется с первой секунды, не будет стартеть крутить все оставшиеся секунды при заведеном двигателе? Если да,то это не есть хорошо тоже.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024