История автомобиля или скелеты в шкафу

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 История автомобиля или скелеты в шкафу
Автор: AvtoVladelets (38.117.249.---)
Дата:   давно

Собирался купить тачку - Toyota Avalon из Америки. Продавец говорил, что все в порядке, пробег реальный, авария была, но так себе ерунда - бок зацепило и все.
Уже готов был предоплату вносить, короче все пучком. И вдруг один товарищ посоветовал пробить машину по ВИН коду и сказал, что по-нему можно почти все узнать о прошлом машины.
Дал адрес http://probey.ru не трудно запомнить :-) короче ввел я у них прямо на сайте ВИН код и получилось, что на нее аж 15 записей всяких разных. Поговрил я с поодержклй по Асе
и мне объяснили, что записи могут быть разного характера - и хорошие, и плохие. Вообщем, почесал репу и решил, что покупая машину даже за 8 тыщ, 20 баксами жмотничать не надо.
Получил отчет...е-мое...пробег не реальный....битая была в лоб...сработали подушки безопасности...короче ее в утиль списали, потом кто-то умный купил по дешевке восстановил
и продает. Вот так, вот. От той тачки отказался, другую взял. Тоже через ПРОБЕЙ.РУ пробил - все нормально ТТХ совпадают. Езжу и думаю, хороше же что меня вовремя предупредили, вот и вас всех предупреждаю - проверяйте НЕ ДОХОДЯ ДО КАССЫ!
 
 Re: История автомобиля или скелеты в шкафу
Автор: Серёга ССС Находка. (82.162.227.---)
Дата:   давно

По видимому решил заработать..?)))))
Где гарантия ? что какой то

вася не пишет всё от фанаря и ещё и за деньги.

Просто моё мнение
 
 Re: История автомобиля или скелеты в шкафу
Автор: AvtoVladelets (---.167.92.64.reverse.jk3.info)
Дата:   давно

Гарантии...конечно, какие тут гарантии, но с другой стороны вот например я же в принципе понимаю и знаю откуда они тягают эту информацию. У меня просто с английским совсем беда, а так бы я еще больше разобрался в этом. Есть таки системы в Америке Карфакс и авточек - они всю инфу о машинах собирают. Типа аварии, проверки и т.п. так вот это все кто добровольно им дает, или менты им докладывают, так что тоже гарантии они не дают.
Но лучше что-то знать чем ничего :-)))
А то, что кто-то фигню всякую пишет за бабки, эт маловероятно, потому как все можно проверить и такую на них телегу накать в Инете, никто заходить не будет.
 
 Re: История автомобиля или скелеты в шкафу
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

похоже на рекламу сайта :((

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: История автомобиля или скелеты в шкафу
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Не помню адрес, но заходил на американский сайт с той-же услугой и кажись безвоздмездной.
 
 Re: История автомобиля или скелеты в шкафу
Автор: ogur-millenia (---.kvazar-micro.com)
Дата:   давно

Похоже на рекламу
тока вот не тут
тут все машины без винов ходят



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024