Заправки в новосибирске

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Заправки в новосибирске
Автор: new80 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

сегодня утром по дороге на работу, возникла необходимость заправиться, живу в калининском р-не, работаю в центре, в общем на заправке "Беркут", что на ул. Иподромской со стороны кропоткинских бань, такая ситуация, подъезжаю иду платить становлюсь свидетелем, нет лучше очивидцем конфликта, дело в том что парень на висте ардео спорит с кассиром которая включает колонки и берет деньги, типа я заправлялся, счетчик тикал на колонке, а бензина в бак ноль накапало, она: так не может быть, если тикал счетчик значит и бензин лился, он: у меня новая машина, там комьпьютер, все показывает сколько есть и сколько было, она: ни чего не знаю и т.д., так как сегодня холдодно я не стал ждать продолжения или финала и поехал.
так вопрос в чем: кто еще что знает про заправки в нашем городе хорошего и плохого, до тойотовода я как и многие был тазоводом (099), так у меня постоянно были проблемы с оборотами после заправки на "беркуте"
 
 Re: Заправки в новосибирске
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

имхо БЕРКУТ ОТСТОЙ
заправляюсь на ННП на фрунзе
либо на ННП на богдашке возле автоленда (один раз у них не сработал пистолет на отключение, в морозы правда)
либо на ЯНТАРЕ на нарымской
заправляюсь 96

на янтаре на дзержинского отстой

давайте народ, заодно и рейтинг заправок проведем

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: Заправки в новосибирске
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

Гыгы.... " он: у меня новая машина, там комьпьютер, все показывает сколько есть и сколько было"
Он может просто не знал, что стрелка подымется только через некоторое время ))
 
 Re: Заправки в новосибирске
Автор: new80 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

я наверно забыл написать, что он крег дал по ипподромской и вернулся на эту заправку, мол нет и все, она ему так же что еще надо проехать, нужно время что бы комп ваш считал новую инфу, а он я уже прокатился и все тут
 
 Re: Заправки в новосибирске
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

Filkin [Новосибирск] (---.d-v.ru)
сам где заправляешься

к стати на трассе по дороге в новокузнецк
под ленинском есть типа хорошие заправки, так вот там мне умудряются заливать по 27 литров при условии ч то в баке стрелка выше половины (ьак 50 литров) причем на этом направлении расход ну всегда больше получается, вот ))))

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: Заправки в новосибирске
Автор: Makb (81.1.235.---)
Дата:   давно

<заправляюсь на ННП на фрунзе

А как с ННП на Владимирской?
Там зато в отличие от Фрунзе есть фильтры ан некоторых колонках :)
Правда фигня думаю все это "очищенное топливо" :))
 
 Re: Заправки в новосибирске
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

на фрунзе на первой колонке есть фильтр я толька на ней и заправляюсь

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: Заправки в новосибирске
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

2Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Заправляюсь на ННП, тк находится по дороге и скидка небольшая есть.
 
 Re: Заправки в новосибирске
Автор: Tapirus (81.195.226.---)
Дата:   давно

а чем янтарь на дзержинского плох?
 
 Re: Заправки в новосибирске
Автор: Serg_nsk (---.nsk.ru)
Дата:   давно

На новом мосту в одну сторону трансервис (только на 5 колонке пистолет глючит), а если еду в другую сторону, то на Янтаре, по-моему. Это пред лесоперевалкой. Бензин вполне нормальный. И еще всегда стараюсь заправиться на транссервисе на Немировича (около 7 корпуса НЭТИ).
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024