ВЛАДИВОСТОКЦЫ Митинг в субботу 21-го января в 12 утра возле з

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 ВЛАДИВОСТОКЦЫ Митинг в субботу 21-го января в 12 утра возле з
Автор: MArk234 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ВНИМАНИЕ! Митинг переносится на субботу 21 января 2006 в 12 утра (время изменилось) возле здания мэрии!

--------------------------------------------------------------------------------

То что власть во Владивостоке преступна, знают в России, по моему, все.

Конечно, когда "отцы города" набивают карманы и лоббирут свой бизнес, тут уж не до городских проблем и не до работы.

Собственно, вы всё сами понимаете. И видите, что в Приморье творится. (читал в газете про Виннипуха, поражался, что такой субъект мэром стал). Ошибки надо исправлять.

Думаю, на митинге правильным будет собрать у людей подписи за отставку этих уголовников. Их дело -не нами влавствовать, а от милиции прятаться. На митинге людей будет немало, и это реальный шанс. А потом все разбредутся по квартирам и будет поздно-по квартирам пойти будет сложнее. Или до следующей трагедии.

Насчет отставки - тут надо у юриста узнать. Если мэра и губернатора выбирали люди, то есть механизм снятия.(инициируется собирание подписей, потом передается куда то там и тд) Так же и депутатов снимают.

Если губернатора назначал Путин (Виннипух то точно не назначен, а по выборам шел), то все равно нужно подписи сохранить и отправить Путину (не сможет проигнорировать).

Я понятно выражаюсь? Нужно сделать именно так, легитимно и законно. Это единственный законный механизм.

А поорать да фарами поморгать - извините, кое кому будет смешно из окна мерии.

С уважением,

Россиянин.


--------------------------------------------------------------------------------
Выложите текст листовки приглашения на митинг!
Пусть люди распечатывают и бросают в ящики тем, кто не использует интернет. В жилом доме в среднем 100 квартир. 100 листовок - это ничто для одного лазерника!!!

--------------------------------------------------------------------------------
на митинг 21 января у мэрии!!!!

Следует поставить вопрос об отставке правления Сбербанка, причем именно об увольнении и привлечению к уголовной ответственности с отстранением от исполнения руководящих должностей, а не переводу как это делается на тем более вышестоящие должности подальше от народа. В газете "Владивосток" прочел соболезнования Председателя правления ДВ отделения Сбербанка-противно читать-получается что они ни при чем, хотя ясно любому что именно неграмотное руководство и отсутствие пожарных выходов привело к трагедии и виновны прежде всего ОНИ, те кто отвечает за безопасность работника согласно ВСЕХ законов (а вопрос о блокировании их и использовании только лифта вряд ли решался руководством СБ на уровне пожарного инспектора, которого арестовали). Отсюда и вопрос об отставке руководства МЧС и о привлечении к уголовной ответственности Начальника противопожарной службы!!! это очевидно!

Привлечь к уголовной ответственности руководителей "Зеленые листья", откуда и начался пожар-не факт что таким образом как поджог архива не уничтожались следы махинаций.

организаторами митинга могут выступить руководители общественной организации "Свобода выбора" www.19may.ru
--------------------------------------------------------------------------------

Устаревшая информация ниже

ВАЖНО. ОБНОВЛЕНО. Вообще похороны намечались на 19-е января. Власти, видимо, узнав про митинг, решили перенести похороны на 20-е. Какой митинг во время похорон?

Сообщение: Мэрия перенесла похороны на 20янв! ловко сделали, уроды, специально,чтоб митинга не было!!! аргументируют, что к 19янв не успеют подготовиться. будет ли митинг в пятницу? люди, скорее всего, на похороны пойдут.

Поймите, люди! Если вы и в этот раз промолчите, всё будет как всегда - через полгода все всё забудут и случится подобное. Воры как воровали, так и будут воровать, средств как не было, так и не будет, как нами правили те, кто не может править, так и будут править!

Во всех цивилизованных странах существуют митинги. Люди выходят в одно время в одно и место с плакатами и требованиями. Такую массу невозможно не заметить. Обязательно будет пресса, телевидение. И это обязательно покажут по центральным каналам. А когда это покажут, среди власть имущих начнется большое шевеление и все ваши требования выполнят! Потому что, если не выполнят - начнется если не война, то беспорядки точно.

Вспомните хотя бы пенсионеров, которых давили столько лет! Они вышли на митинг все вместе, единой силой, и! И их требования выполнили. Вспомните безмозглые попытки принять законы в отношении японских автомобилей. Да если бы команда "19 Мая" (www.19may.ru) не поработала как следует, всё Приморье бы пешком сейчас ходило!

Вместо того, чтобы говорить "а чё толку?" лучше бы посмотрели новости: два года в Питере люди бились над тем, чтобы им сделали нормальную подачу воды, писали жалобы, подавали в суд. Нифига не было. Вышли на митинг - всё, за два дня все отремонтировали! Вспомните, что творилось во Франции, во всей Европе! Нет, нам не нужны войны, нам нужно внимание! Перестаньте уже быть послушным быдлом, которое унижают, а оно привыкает! Вы же люди! Или нет?

В субботу, 21 января в 12 утра (время изменилось) возле здания мэрии состоится митинг. Подготовьте плакаты с требованиями и не опаздывайте! Если вас придет 10 человек - вы ничего не добьетесь. Если вас придет 100 человек - вы чего-то сможете добиться. Если вас придет 1000 человек - вы будете силой, с которой нельзя спорить! Только постарайтесь без беспорядков. Этим вы добьетесь только ненависти окружающих.

Информация к размышлению. Митинг должен был состояться во вторник, 17-го января. Но из-за неорганизованности подошло мало людей. Время было назначено то ли на 11:00, то ли на 13:00. Очевидцы, пришедшие пораньше говорят, что примерно в 12:30 мэр города Николаев с усиленной охраной загрузился в свой джип и уехал в неизвестном направлении. Помните - вместе вы сила! По одному вы никто.

Необходимо, чтобы кто-то был с видеокамерой или с фотоаппаратом. Материалы нужно отснять, написать результаты митинга и связаться с нами по емейлу fire@zloe.net . Результаты будут опубликованы здесь.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОКЦЫ Митинг в субботу 21-го января в 12 утра возле з
Автор: MArk234 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ надо идти не всеже нам акции протеста против пошлин устраивать здесь вопрос стоит о том что человеческая жизнь у нас не чего не стоит. На месте погибших мог оказаться любой из нас.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024