В Якутске - 52С, а я про фары.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 В Якутске - 52С, а я про фары.
Автор: Bobek (---.sitc.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане, вот какая темка возникла сегодня:
шел как обычно утром в гараж за машиной, а иду я вдоль дороги, как положенно навстречу движению, кругом так живенько - 52С, туманище
ну Вы понимаете. Но тема не в этом, накануне читал возмущения товарища из Нижневартовска по поводу регулировки фар на японках, ну то что их ГАЕры нагибают. Так вот на что я обратил внимание, в тумане, когда светят фары, виден прямо сам пучек света и куда он светит - РОБЯТЫ Вы не поверите, куда только эти УАЗы,ВАЗы и ГАЗы не светят, только не на дорогу - одна фара вверх другая вниз, влево вправо. А едет иномарка - светит бодренько так впереди себя, и чтобы на встречку лупила что-то не заметно.
А я то раньше по доброте душевной думал так про себя - ну раз говорят что фары на моей ТОYOTE светят не тута, надо что- то думать и делать. А на самом то деле еще не известно при таком раскладе, кто кого больше слепит.
Каково Ваше мнение мужики?
P.S. Звиняйте что так коряво написал, зато правда.
 
 Re: В Якутске - 52С, а я про фары.
Автор: Bobon (212.91.216.---)
Дата:   давно

А еще уроды на ТАЗах, ГАЗах, провода в своих фарах меняют так, что одна светит дальним, а другая ближним. А при переключении наоборот. Этому дебилу хорошо все видно при любом переключении, а встречных слепит сильно.
 
 Re: В Якутске - 52С, а я про фары.
Автор: админ Димон (195.161.155.---)
Дата:   давно

а есть еще @!#$и на ВАЗах, которые вообще свет не включают в темноте...
 
 Re: В Якутске - 52С, а я про фары.
Автор: Bobek (---.sitc.ru)
Дата:   давно

Нет, нет, нет админ Димон, тебя немного не туда понесло.
Я и сам езжу на двух машинах нашей и не нашей и Д.О.Л.- О.В. ,которые свет в тумане вообще не включают хватает на тех и на других, я про регулировку фар.
 
 Re: В Якутске - 52С, а я про фары.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То Бобек:
Согласен. Как там в Якутске? Съехал оттуда в 93 г. Говорят деревни меньше стало?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: В Якутске - 52С, а я про фары.
Автор: Bobek (---.sitc.ru)
Дата:   давно

То Терминатор:
Да ты что братка, с тех пор город при " правильных" мэрах очень преобразился. Сильно застроился, похорашел.
Еще бы МАМБЕТОВ с улусов поменьше приезжало бы, было бы совсем хорошо.
 
 Re: В Якутске - 52С, а я про фары.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То Бобек:
Да уж. Недавно Вовочку у вас по ящику показывали. Причем - в окружении одних дерибасов.
А у нас сегодня с крыш капает. Тоооска... Пойду картонку с радиатора сниму:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024