Нашли угнанную машину!?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нашли угнанную машину!?
Автор: sokolinka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет всем! На днях пришла телеграмма суть её вот в чем:
Частный детектив Карасев И.А. обладает информацией о похищенной у вас 24.09.01 А/М Ваз-21099 телефон в Тольятии....!
Задался вопросом стоит ли вообще звонить если прошло столько времени, страховку выплатили и уже как 2 года катаюсь на японке?
Если кто с этим сталкивался напишите!
 
 Re: Нашли угнанную машину!?
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

если страхоффка выплачена, то найденная машина принадлежит Страх. компании... Вроде так. если не пофиг - стукни в страховую, а если им пофиг, то забирай машину себе... Только как?
 
 Re: Нашли угнанную машину!?
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Обладает информацией - слишком размыто.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Нашли угнанную машину!?
Автор: Умпут [Тюмень] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

>Частный Угонщик Карасев И.А. обладает информацией о похищенной у вас 24.09.01 А/М Ваз-21099 телефон в Тольятии....!

Заплатите 100тыр и может он Вам чёнить раскажет...

ИМХО: Разводилово.
 
 если разводилово,
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

то почему не стукнуть в страховую?
 
 Re: Нашли угнанную машину!?
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Я так думаю, что у него несколько вариантов для тя есть, у моего знакомого такое было с АУДИ,
1 предложит выкупить ее за процентов 40..., ГАИ берет на ся
2 продать ее тебеже процентов за 60 от рыночной
3 продать ее комунибудь и бабки типа пополам.
С гаи решаешь сам вопрос о том что типа ее нашел, и снять с учета угнанных ТС.
надо это тебе или нет, решать самому, мой знакомый просто получил от них деньги и отдал документы..., Удачи, сообщи чем все закончилось
 
 Re: Нашли угнанную машину!?
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Попахивает очередным "разводом".
Никакой частный детектив по собственной инициативе заниматься поиском чужих машин не будет. Однозначно это либо мошейник, либо прикрытие воров или ментов. Я бы посоветовал копию этой бумажки отдать следователю, ведущему расследование и страховой, пускай разбираются, тем более, что страховку уже выплатили.
 
 Re: Нашли угнанную машину!?
Автор: sokolinka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем! Я решил отдать эту бумажку в страховую компанию, т.к. поидее это их машина, пусть сами разбтраются!
 
 Re: Нашли угнанную машину!?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

по ОРТ показывали, как этот частный детектив ищет машины методом сравнения трёх баз данных (угнанных, стоящих на учете, и произведенных на заводе).

в программе показывали, как он машину какого-то артиста нашел, не помню точно....

насколько я помню, тот детектив именно из Тольятти.

была уже тут тема

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Нашли угнанную машину!?
Автор: димастый москва (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

это развод на бабки. недавно по телевизору показывали
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024