мужик на праворукой камрюхе ехал по трасе. зима. трасса после снегопада. на самых жестоких участках

Амурская область- долбаный шумахер решил забодать поезд, забрал 7 чел с собой - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Амурская область- долбаный шумахер решил забодать поезд, забрал 7 чел с собой
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

мужик на праворукой камрюхе ехал по трасе. зима. трасса после снегопада. на самых "жестоких" участках работала спец.техника - чистили трассу.
со встречки, пытаясь обогнать снегоочистительную технику, на мужика вылетает, перемахнув через созданую бульдозером борозду снега, крузер... и практически начисто срезает камрюхе крышу. в камрюхе: на переднем пассажирском сиденьи сидела жена водителя, сзади два ребенка (близнецы). Жена погибла мнгновенно (ее практически выдрало из салона вместе с крышей). Дети жили еще в течении 10 часов и умерли в больнице. Водитель камрюхи получил только царапины от разбившихся стекол, но после того как похоронил жену и детей - повесился. Водителю крузака хоть бы хны.
 
 Re: Амурская область- долбаный шумахер решил забодать поезд, забрал 7 чел с собой
Автор: zapil (83.149.51.---)
Дата:   давно

Бьются по глупости то чаще молодые, смерти еще не видели. (хотя самому 24). Хотят ездить быстро и красиво а чем это чревато без понятия. Хоть кто-нибудь из них видел результаты краштеста со смешных 60 км/ч? Зато много кто видел Форсаж и играл в NFS.

Вообще такие соображения: как бы смешно это ни звучало, но вот горячо любымые @!#$ейсерами игрушки вообще надо подвергнуть цензуре - это же полнейший бред что едешь по городу за 300, ударился в стену и дальше поехал. Должны как минимум похороны показать. Вообще идея гонки в городе - аморальна. Вот Уважаемая мной игра GranTurizmo всегда только в пределах гоночных трасс и навстречу там тебе никто не едет.

Nissan Silvia KPS13 SR20DET МКПП
 
 Re: Амурская область- долбаный шумахер решил забодать поезд, забрал 7 чел с собой
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 AmazingMan
вот таких водятелов крузаков и не только стрелять!!!

мля, и ведь живет же дальше.......
 
 Re: Амурская область- долбаный шумахер решил забодать поезд, забрал 7 чел с собой
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для начала надо оборудовать от подобных мудaков переезды автоматическими барьерами. Проскочить проскочит, но уже без колес. И параллельно нужно жестко дрючить тех, кто подобных даунов нанимает на работу. Вы посмотрите, кто гоняет на маршрутках. Они мля по-русски то не говорят нихрена и руль до этого только по телевизору видели.

ЗЫ. А ПАЗики эти гр@!#$ надо вообще снять с производства или довести до ума. Самый опасный русский автобус. У него через день тормоза отказывают. Особенно дохрена их на южных серпантинах улетает...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Амурская область- долбаный шумахер решил забодать поезд, забрал 7 чел с собой
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

у меня самого Mirage Asti S 1997 года.
В прошлом году (даже дату на всю жизнь запомнил - 6 сентября, теперь это мой второй день рождения) я возвращался с Хабаровска в свой Комсомольск-на-Амуре. Проехал уже 110 км и вижу впереди груженный камаз с валунами, смотрю ему вслед, вижу впереди него поворот, обганять не собираюсь, сбрасываю скорость, дистанция метров 60 до него.. я продолжаю сбрасывать скорость и смотрю на спидометр .. у меня 110 ... а КАМАЗ ОТДАЛЯЕТСЯ!!! ... входит он на этой скорости в поворот и его немного "колбаснуло" на кочке. Из кузова велетело несколько валунов.. один, размером примерно с камазовское колесо ударяется об асфальт и поскакивает на высоту моего салона.. летит прямо в меня ... я уже начал въезжать в поворот .. маневрировать крайне неудобно потому что по бокам ограждения. Я до сих пор не могу прикинуть как я успел среагировать, потому что произошло все буквально за секунду .. выкрутил руль влево, валун пролетел в паре сантиметров от правой бочины на уровне моей головы, задев правое зеркало (царапки даже остались)... но "камешек" был не один и я выхватываю небольшой .. причом удар был приличный и мне показалось что бампер разлетелся в сопли, машину подкинуло вверх, кое как поймал дорогу .. сразу на обочину, глушу... выползаю(!) из машины .. осматриваю. Передний бампер целый(!!!). Оказывается камень прошол ровно-ровно в просвет между дорогой и бампером и отрекашетив от асфальта прилетел прямо в маслянный поддон двигателя, разорвав его в щепки .. затем погнул мне немного рулевую, погнул глушак и оставил вмятину на бензобаке...
это был как раз 111 километр от Хабаровска и 7 км. до Маяка. Кошмары снились еще долго.
А камаз, кстати, не остановился. С трассы выбирался где-то сутки. Тормазил тачки на трассе, с просьбой добравшись до города позванить по предоставленным мной телефонам .. всего где-то 15 человек попрасил это сделать... 14 (!!!) человек сделать это неудосужились. И только один (Комсомольчанин), добравшись до города уже в одинадцатом часу вечера позванил таки, но меня к этому времени нашли на трассе мои знакомы, которые почуяв неладное поехали меня искать самостоятельно. Камушек словил я в час дня .. в семь меня дотащили до Маяка, в десятом часу меня нашли там знакомые.

После этого я всерьез увлекся собственной реакцией и мастреством управления своим(!) автомобилем. Для этого специально выезжал за город и оттачивал экстренное торможение, огибание препятствий, чувство дороги, заносы, торможение юзом и т.п. Занимался часами, почти ежедневно, в течении нескольких месяцев, когда выпал снег особое внимание ушло на реакцию при заносе. И не раз уже помогло. Недавно при скорости каких-то 50 каманчей, на повороте машина вошла в занос, ослажнялось все тем что доступна для движения была только одна полоса (встречная, а своя полоса была полностью занесена метровым сугробом), думал все кончится плачевно, т.к. выровнить машину не удавалось потому что задница при заносе цепляла сугробы и подпрыгивала отрываясь от асфальта .. в итоге пришлось пару раз дернуть ручник: первый дабы избежать столкновения со столбом и пустить машину на разворот в 180 градусов .. затем, когда машина развернулась примерно на 90 гр. врубил заднюю и в противовес инерции плавно докрутил оставшееся, а когда машина встала по направлению к дороге и приняла более или менее прямое направление движение дернул ручник повторно и включил переднюю ввалив на секунду газ... потом нейтралка и выдох .. довольно эффективно получилось и рисунок на слякати достаточно грамотный получился .. в такой же точно ситуации год назад знакомые улетели с трассы и легли набок.
 
 Re: Амурская область- долбаный шумахер решил забодать поезд, забрал 7 чел с собой
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

Быть может запоздал с ответом,но ты слыхал что случилось с 21-ой маршруткой в Хабаре ? Хорошо что не залез в нее, хотя собирался с ж/д вокзала ехать в Северный мк.р-н Хабаровска!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024