Покраска авто в Томске.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Покраска авто в Томске.
Автор: unknow_____ (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Народ, где у нас в Томске хорошо красят (и цены не ломят от потолка).
Нуно будет покрасить, капот, крыло, решетку радиатора.
 
 Re: Покраска авто в Томске.
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"колер" на партизанской.
 
 Re: Покраска авто в Томске.
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Док прав!
 
 Re: Покраска авто в Томске.
Автор: S.3d (82.117.73.---)
Дата:   давно

Про "Колер" ни чего не скажу не знаю, когда было надо, красил в PPG на Елизаровых, вроде нормально получилось, раньше красил в Северске, по цене там не напряжно, но качество (если буду красить там вновь, то только на продажу).
 
 Re: Покраска авто в Томске.
Автор: unknow_____ (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

а в Р.РG там как номано по ценам и качеству????
 
 Re: Покраска авто в Томске.
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

у моего другана в "колере" приятели работают, говорит лучше в городе места не найти, но в то же врем говорит там дорого.
 
 Re: Покраска авто в Томске.
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

хорошее дешевым не бывает. НО я бы не сказал что ттам дорого. В Рашиде дороже.-)))
 
 Re: Покраска авто в Томске.
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В колере цены ломят не по детски, но красят.... марк 2 перламуть покрасили только со второго раза , при этом еще пытались заполировать раза три - четыре, но один хрен пришлось перекрашивать. Рашид - лучше не надо. Денег МНОГО берут, при этом ты козлом останешся. Покрасили мерина лупатого с потеками на капоте !!! И говорят что так и надо.
PPG - смотря кто красить будет, качество среднее по Томску.
Можешь попробовать на Елизаровых 48/11 (вроде бы так), за магазином БЭТИ, поворачивать в сторону Томской электротех компании и ехать до упора, затем направо черес стоянку до упора. Там красит Венька, который до этого в Технопарке работал до пожара. Качество пляшет. Но если есть косяки переделывает. Но вобщем нормально. Иногда просто офигительно.
 
 Re: Покраска авто в Томске.
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Возле пожарного поезда есть хорошая мастерская. Это на вилюйке.
Делают очень хорошо.
 
 Re: Покраска авто в Томске.
Автор: unknow_____ (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

То Mike(Tomsk)
И типа там неплохо этот Венька красит??? Там автосервис или как????
Просто я там рядом живу Елизаровых 49, но про сервис там вроде как не слыхал!!!!!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024