Сомнения в подлинности масла ACDelco

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Сомнения в подлинности масла ACDelco
Автор: Serg_(Tomck) (---.ad.cctpu.edu.ru)
Дата:   давно

Наслушавшись мнений о поддельных маслах, решил по совету людей знающих купить масло в магазине, представляющем определенную марку, короче у официального диллера. Остановил свой выбор на ACDelco, про которого были неплохие отзывы. В Томске этими маслами торгуют в "Автомагии" на Герцена, вот там и приобрел. Но вот что интересно, канистра какая-то странная, не асиделковская.., короче опять появились сомнения... Облазил все сайты, на которых можно было узнать информацию об этом товаре и вот что обнаружил: продукция ACDelco везде представлена в других канистрах, а в моя- один к одному канистра корпорации "Wolf Oil" из бельгии, только этикетка от ACDelco...
Может ли быть такая "путаница" у известного бренда, или эта подделка? Может кто- нибудь сталкивался с этим и знает в чем тут дело?
 
 Re: Сомнения в подлинности масла ACDelco
Автор: Serg_(Tomck) (---.ad.cctpu.edu.ru)
Дата:   давно

Вот, что выяснил дополнительно: бельгийская корпорация "Wolf Oil" производит моторные масла в том числе и для фирмы ACDelco, которая продает их под своим логотипом. Сама же "Wolf Oil" также торгует этими маслами, но под своим логотипом. Росийский дистрибьютер "Wolf Oil Corporation"- ООО "Рантэк-Оптим", г. Москва.
Получается, что масло этих двух марок- и ACDelco и Wolf от одного производителя и поэтому должно быть одинаковым. На каком-то этапе на канистры одной фирмы наклеили этикетки другой...
Не знаю что и думать, может мои сомнения напрасны.., но не могу поверить , что это может быть вот так запросто, хотя в нашей стране возможно все...



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024