Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: Freak (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте.Заказал запчасть через auto.vl.ru
пришёл емейл от mailto:parts_eugen (at) auto.vl.ru
оплатил банковским переводом деньги 9 декабря примерно ...и что до сих пор ничего о моей запчасти не известно ? Кто сталкивался с заказом запчастей придёт ли она вообще ?
В другом месте мне бы за 20 дней привезли а тут думал быстрей будет оказалось хрен знает сколько ждать
 
 Re: Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: Sega69 (83.167.21.---)
Дата:   давно

Я тоже думал заказать запчасти на auto.vl.ru. На первое письмо ответа я не получил. На второе пришло письмо с ценами - от которых я честно говоря "офигел". Цены оказались в 2 раза больше, чем у нас в городе. Объяснение было следующим - запчасти оригинал, поэтому и стоят дорого. Что-то я в это не очень поверил...... Заказывать отказался, решил заказать на existe.
 
 Re: Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: user_user_user (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Действитеьно на авто.вл дороже
 
 Re: Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

и дольше....
 
 Re: Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

послал запрос по запчастям - не получил даже ответ почем.
где еще заказать можно?
нужны стойки бу на полноприводную висту 94г.

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: REY-CF4 [Стрежевой] (217.18.156.---)
Дата:   давно

у меня всё начиналось гораздо лучше. послал запрос. через день ответили. оплатил. через неделю запчасть пришла из японии во владик. цена устроила. а вот как 21 декабря запчасть выслали в Нижневартовск... так до сих пор ничего не получил. уже честно говоря п@!#$.л.о. ждать. но это косяк не авто.вл а РЖД. чтоб они провалились...

+++++++++++++++++++++++++++
Аригато за внимание!
всё равно куплю Odyssey!
 
 Re: Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Заказывал через авто.вл кожух воздушного фильтра для Висты SV-50. Нужна была нижняя часть, но понятно, что пришлось покупать в сборе. Сначала прошелся по красноярским фирмам - предоплата 50% и ждать 10-15 дней. Связался через авто.вл. Ответили на следующий день, цена на 500рэ. дешевле, срок доставки мол тоже 2 недели. Ну думаю, закажу, все равно не к спеху, т.к. машина в ремонте. Мне сбросили реквизиты платежки от ООО "Илен-трейдинг", по которым я и произвел оплату - 100% (платежку отсканировал и им направил). Дальше "самое интерсное". Проходит 2 недели - тишина, 3 - тишина, начинаю волноваться. Мне в ответ невразумительная "лапша на уши" - мол дефицит это даже в Японии (очень правдоподобно). Проходит месяц, сообщают, что "заказали на изготовление в Японии" (еще правдоподобнее). Начинаю нервничать, т.к. зап.часть нужна срочно. Пишу не очень приятные сообщения. В ответ - просьба снова немного подождать. Проходит 6 недель. Пишу - верните деньги или шевелитесь (хотя зачем шевелиться, ведь предоплата - 100%). В итоге зап.часть получил ровнехонько через 2 месяца с экономией 500 рэ., что в принципе не столь уж и важно при цене в 7500 рублей. Но предоплата 100%, куча времени и нервов.
Надеюсь, что это была минутная слабость. Хотя прочитанные отзывы убеждают в обратном.
 
 Re: Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Нереально долгие сроки исполнения, остальное на уровне.
 
 Re: Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Заказывал очень много раз. Всегда всё было оперативно. Цена - ниже, чем в магазинах города. Сроки доставки - всегда соболюдались, плюс-минус пара дней.
Заказывал только те запчасти, которые были нужны не срочно. Пыльники, брызговики, ремни, наконечники....
Правда, последний заказ был почти год назад, весной 2005....




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Запчасти через AUTO.VL.RU - Качество работы и скорость
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

заказывал фару нв Хайс б\у. Приехала фара аж через 1.5 месяца! Дело было в декабре. Может, почта так работает, х.з... Заказывал АКПП на Хайс, отправили быстро, через день после оплаты. Компания Грузовозофф обещала доставить за 10 дней, доставили через месяц.
Заказывал на АВТО.ВЛ диск с каталогом (наложенным платежом)- за неделю пришел!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024