почему не продается BLUEBIRD?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 почему не продается BLUEBIRD?
Автор: несчастный владелец Блюберда (62.183.30.---)
Дата:   давно

имеем- Ниссан Блюберд 1998 года. Год назад брал его в Новосибирске за 8000 у.е. Домой пришел 8600. Год отъездил, теперь хочу Цефиру в новом кузове. Гоняю его на рынок, гоняю, а никто и не подходит к нему. Цену не ломлю, прошу 8500, готов отдать за 8000. Но, думаю, даже если написать 5500, спрос от этого не увеличится. Люди просто обходят его стороной. Цвет- серебро, пробег 115.000 км. Комплектация SSS- самая жирная, которая бывает в Блюбердах. Косяков в машине нет, нигде ничего не гремит, не стучит, едет очень шустро, фары передние линзованные, смотрится красиво. Из маленьких косячков- немножко побило камнями капот, и фартук. Красить не хочу, цена сразу увеличится на 200$, и так недорого отдаю. Да и будут клиенты говорить "Фу, машина крашеная, наверное, битая..." И доказывай потом каждому, что она всего лишь была немножко коцаная...
Скажите, почему она не продается?
Неужели Блюберд такой уж никакой, что не привлекает ничьего внимания?
Может, мой товарищ химичит, который на рынок его гоняет, и ломит за него цену, а мне ничего не говорит, и хочет на мне заработать, продав его за 9500?
Уговариваю его сгонять Блюберд на рынок в Краснодар, он не хочет- говорит, далеко. В Новороссийск ездил он уже раз 20- никакого результата. Живу в г.Крымске, рядом с Дядей Скруджем.
Ну посоветуйте, как мне продать Блюберд???
 
 Re: почему не продается BLUEBIRD?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

дядя Скрудж знает твой Блюберд, он, пожалуй, промолчит, послушает, что люди скажут...
 
 Re: почему не продается BLUEBIRD?
Автор: Waroou (---.kristel.ru)
Дата:   давно

ну такто да, я бы тоже мимо прошел - Тойота рулит и вырливает.
 
 Re: почему не продается BLUEBIRD?
Автор: Lukich  (---.autoc.ru)
Дата:   давно

очевидно , кривая спроса еще не доросла до кривой предложения :)
 
 Re: почему не продается BLUEBIRD?
Автор: SLAPUKAS (---.vln.skynet.lt)
Дата:   давно

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ КУПЕЦ.
В СВОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ТОЖЕ ПОСЕЩАЛИ ПОХОЖИЕ МЫСЛИ, НО ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА - НАДО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ( СЛАВА БОГУ - УЖЕ 15-ый АВТОМОБИЛЬ, ПРОШЕЛ ОТ КОПЕЙКИ ДО ЛАНД-РОВЕРА ДИСКАВЕРИ И ВЕРНУЛСЯ К ТОYOTA, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО
С К О Р О Л Е Т О !!!!!

УДАЧИ, СКОРО ПРОДАШЬ. УВИДИШЬ
 
 Re: почему не продается BLUEBIRD?
Автор: несчастный владелец Блюберда (62.183.30.---)
Дата:   давно

да я не сомневаюсь, что продам. Вопрос только- КОГДА! Хочется новую Цефиру, аж неймется! Могу то и сейчас ее купить, не хочу просто весь двор машинами заставлять- соседи будут завидовать! Так что надо Синюю птицу сначала продать... Цефиру хочу! Заберите Блюберда кто-нибудь!
 
 Re: почему не продается BLUEBIRD?
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (---.kuban.tv)
Дата:   давно

А чо, типа до Краснодара далеко? Там рынище ого-го по сравнению с Новороссийском. В Славянск съезди. Дай обьявление в Авторынок.
А вообще то у Ниссана очень "своеобразный" дизайн. Цефиро конечно исключение, но "чистые" ниссаны какие то - на любителя, и на мой взгляд блюберд - типичный представитель этого стиля. Может по этому не берут?
 
 Re: почему не продается BLUEBIRD?
Автор: Cuper [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

А может по-этому http://www.auto.vl.ru/sales/?mid=57&cid=92

реальная цена - 7500 ИМХО

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: почему не продается BLUEBIRD?
Автор: "Sanek" (---.krsk.info)
Дата:   давно

Нууу если ты его товарищу доверил прдавать то ждать ты будеш ещё лет несколько . 100% он цену ломит хотит натебе наварится.Значит товарищ твой совсем те не товарищ ,а перекуп беспонтовый какойто . Езжай сам на рынок и продавай сам 2-3 базара и отдаш,ну если конечно цену не загнеш ,какойбы комплектации он у тебя небыл больше ты с него не получиш
 
 Re: почему не продается BLUEBIRD?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Есть еще 2 варианта продажи:
1 (самый лучший) - продавать самому, потому что даже если твой "товарищ" не ломит цену и честно просит 8000, а к нему подойдет покупатель и попросит отдать за 7999, потому что в карманах больше нет - "товарищ" его пошлет, а ты бы не послал... и.т.д.
2 - обмен. Снимаешь с учета - едешь на Блюбе в Краснодар или Новосиб и меняешься на Цефиро с твоей доплатой. Ни один спекулянт никогда не отказывается от обмена. В деньгах при этом проиграешь, конечно...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024