видел в переходе ТЦ в академе в отделе группы квеста, на нем написано что он для gps навигаторов в

Где купить диск для GPS навигатора - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

видел в переходе ТЦ в академе в отделе группы квеста, на нем написано что он для gps навигаторов в т.ч. автомобильных, а что такое гармин?
 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ну черт его знает может и для гармина эта фигня, вот у них в прайсе в конце этот диск
http://www.qwesta.ru/catalog/catalog.php?ch_id=29&s_id=0
 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: (vS) (---.cn.ru)
Дата:   давно

про него я и говорил :) как заходишь, справа витрина, он внизу лежит :) а рядом сам гармин стоит.
 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: gi-vi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

это диск для связки кпк+gps

Основные возможности "АвтоНавигатора": - Определение местонахождения объекта на карте местности - Определение направления на отмеченные ранее точки* - Запись треков движения - Сохранение контрольных точек и треков движения - Расчет времени движения до контрольной точки Программа отображает на экране вашего КПК: - Географическую карту местности; - Скорость движения; - Направление движения; - Компас; - Расчетное время движения; - Состояние GPS приемника; - Текущую географическую позицию (широта, долгота, высота над уровнем моря); - Карту спутников; - Точность вычисленных координат.
 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: (vS) (---.cn.ru)
Дата:   давно

итог один, он для машины не подойдет!
 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: dozent (---.tusur.ru)
Дата:   давно

А чего смотреть то? Понятно что двухкомпонентная. Сам привод с диском находится в бардачке. Диск правда не вынимал, но он там есть, поскольку карту японии телек кажет, позволяет выбирать маршруты, и дурным женским голосом чт то по японски говорит.
 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: gi-vi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

я как то предлагал без всяких выкрутасов--ко мне сделает штатный навигатор в моей машине 2000 usd (переделка не железа а софта) --никто не предложил

Да хватит мудрствовать-целые исследовательские фирмы и команды разработчиков пишут софт--а некоторые думают что на коленке можно все переписать--это не кряк для программы найти
 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: (vS) (---.cn.ru)
Дата:   давно

GI-VI кинька мне свой адресок в мыло и какой у тебя навигатор?
на коленке ни на коленке...
 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: челябинец (83.149.32.---)
Дата:   давно

Проблема гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд.
Речь идет о векторных картах, а это не просто картинки, это формат данных, где описываются конкретные контуры и обьекты.
Таких карт для бОльшей чати территории России просто нет. Есть карты дорог, но только основных и устаревшие.
Эта работа, по составлению карт потребует миллионов долларов и многих лет...
А вы такие смешные - где нам карты взять?
А нигде, или оооочень кривые. Надо оно вам? Поставьте лучше музыку покруче, а дорогу аборигены подскажут...
 
 Re: Где купить диск для GPS навигатора
Автор: (vS) (---.cn.ru)
Дата:   давно

Челябинец, карты в формате навигации GARMIN есть практически для всей территории России, что такое вектор и битмап я знаю уже лет 8 по крайней мере, и учить меня им не надо. Миллионы долларов на карты уже давно потрачены (все потрачено до нас). а пара килобаксов довольно сильна должна подстегнуть мою инициативу, если конечно, GI-VI не просто так словами кидается
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024